22-09-2016, 18:57
на сайте фотки выложили от 19.09,смотрю 20 дом-все те же 3 этажа...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
22-09-2016, 18:57
на сайте фотки выложили от 19.09,смотрю 20 дом-все те же 3 этажа...
25-09-2016, 13:52
26-09-2016, 13:58
27-09-2016, 16:39
Спасибо за фото 11х корпусов в особенности 11к2!
Интрига - каков будет цвет верха)
27-09-2016, 18:04
28-09-2016, 1:06
28-09-2016, 5:48
28-09-2016, 11:12
05-10-2016, 17:20
Добрый день.
Если у кого есть возможность, сфотографируйте дом 11 к.1 со стороны "фонтана". Интересно убрали забор или нет. Спасибо. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|