23-10-2013, 20:10
а прикольно в подъезде,да? как стены побелили, так стразу так просторно стало!! Значит,и с квартирами также будет!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
23-10-2013, 20:10
а прикольно в подъезде,да? как стены побелили, так стразу так просторно стало!! Значит,и с квартирами также будет!
23-10-2013, 20:26
Очень надеюсь!!!
Присоединяюсь к благодарностям!!!! Была очень рада посмотреть на наш первый домик, спасибо еще раз!!!!
23-10-2013, 20:46
Спасибо большое. И отдельное СПС за 4-й дом . Похоже что и правда в декабре ключи дадут . Судя по фотографиям.
23-10-2013, 21:03
И снова огромная благодарность за отличные фотки, а то все уже заскучали
спасибо!
23-10-2013, 22:43
Brunhilde, Вы случайно так не обратили внимание, в моей квартире ламинат постелили уже или еще нет?
![]() За фото большой аплаус! Придется тряхнуть стариной и тоже заглянуть на "огонек большой тепловой пушки"... ![]() П.с. подъезд симпотичный получается, кроме мусоропровода. Как-то он не феньшуй
24-10-2013, 7:13
Я в квартиры в 4 доме вообще не заходила. Там уже двери стоят прикрытые - мне уж неудобно стало в чью-то уже почти готовую квартиру заходить) А мусоропровод в закутке стоит, так что картину не портит)
24-10-2013, 8:11
Brunhilde, спасибо большое за фото!!! Радуют они нас - форумчан
![]() Мне кажется, или действительно дом 6/1 догоняет уже 2 дом Все растут, а второй запаздывает
24-10-2013, 9:47
(23-10-2013, 19:34)НАТАЛИ Wrote: Спасибо, спасибо!!! Я не знаю, кем Вы работаете, но, может, пора профессию сменить. Например, на "фотограф-папарацци на переднем крае боевых действий"))). Плюсик добавила.А рассажите как оценивать? Я с удовольствием тоже плюсик поставлю )) Относительно дома 6.1 за неделю выложили все до 1 этажа...Быстро делают!!! Подъезды шикарные. И я так понимаю консъерж все таки будет ![]() (24-10-2013, 8:11)Len4ik Wrote: Brunhilde, спасибо большое за фото!!! Радуют они нас - форумчан Я думаю у них все расчитано по срокам. Дом 6.1 начали строить раньше дома 6.2. Сейчас почти сравнялись. Так как у них срок сдачи 30 июня 2014 я думаю, что все нормально будет.
Парковая, 5 (6.1)
24-10-2013, 11:34
Красота
![]() Спасибочки ))
24-10-2013, 11:44
Интересно, тут кто то где то писал что у менеджеров стоит какая то програмка с помощью которой у них показывает в реальном времени со спутника стройку. Это чтож такая за програмка? У них что, свой спутник даже есть?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|