11-05-2016, 20:31
в юрлово - шикарная сауна есть, предлагаю собираться компанией и ходить на 2-3 часа, с травным чаем... компания нужна женская...)))) мой тел. 8925-258-9916 екатерина
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ищу компанию - в сауну - в юрлово
|
|
11-05-2016, 20:31
в юрлово - шикарная сауна есть, предлагаю собираться компанией и ходить на 2-3 часа, с травным чаем... компания нужна женская...)))) мой тел. 8925-258-9916 екатерина
11-05-2016, 20:33
Ээх... у нас в вотсапе даже группа есть "Сауна" ...
...Только там одни мужчины
12-05-2016, 8:24
(11-05-2016, 20:31)sfresco Wrote: в юрлово - шикарная сауна есть, предлагаю собираться компанией и ходить на 2-3 часа, с травным чаем... компания нужна женская...)))) мой тел. 8925-258-9916 екатеринаСо следующей недели будет вообще актуально - горячей воды в ПК не будет ![]() П.с. а группа у нас называется "Баня", поскольку в Юрлово скорее баня на дровах, чем сауна
Парковая, 6
12-05-2016, 11:45
(11-05-2016, 20:31)sfresco Wrote: в юрлово - шикарная сауна есть, предлагаю собираться компанией и ходить на 2-3 часа, с травным чаем... компания нужна женская...)))) мой тел. 8925-258-9916 екатерина Отличная идея, я за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женскую компанию =)
Дом 7
12-05-2016, 11:46
Как горячей воды не будет, на долго????(((((
12-05-2016, 13:59
(12-05-2016, 11:46)Tanyusha Wrote: Как горячей воды не будет, на долго????(((((2 недели ![]() (12-05-2016, 11:45)Nastasja Wrote: Отличная идея, я за женскую компанию =)Я тоже!
Парковая, 6
13-05-2016, 20:20
(13-05-2016, 18:49)Angely_Sky Wrote: А женщин с мужьями в компанию берете????) Замужних? Да! Но без мужей :-)
Дом 7
14-05-2016, 10:56
А что за сауна? Координаты дадите?
14-05-2016, 16:59
(14-05-2016, 10:56)Egeen Wrote: А что за сауна? Координаты дадите? Наверное об этой бане в Усадьбе идет речь http://www.usadba-yurlovo.ru/node/161 (13-05-2016, 20:20)Nastasja Wrote: Замужних? Да! Но без мужей :-) Вы уже ходили?
11к1, п2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Кто составит компанию по катанию на великах | 4 | 8,233 |
16-10-2019, 16:49 Last Post: |
||