15-09-2014, 12:49
(15-09-2014, 12:25)НАТАЛИ Wrote: А может у нас тоже есть, только замазаны?Их так много, ну хоть один должен быть виден, хоть в одной квартире из трех.Не?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
|
|
15-09-2014, 12:49
(15-09-2014, 12:25)НАТАЛИ Wrote: А может у нас тоже есть, только замазаны?Их так много, ну хоть один должен быть виден, хоть в одной квартире из трех.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
15-09-2014, 21:18
16-09-2014, 7:27
Ну вот пошла определенность. Значит в 4м доме закладные есть.
Соседи, пишите в каких домах еще есть закладные пятаки в балках между уровней. Нашел эконом вариант декора под кирпич, возможно подойдет для стен на втором уровне, где не будет заливаться пол и прощупать натуральность кирпича без стремянки не получится ... надо в живую материал посмотреть. (Судя по картинке, вроде ничего)
16-09-2014, 7:37
в живую вариантов много в "твой дом" в мякинино, только увы натуральные весят пипец сколько
на мой взгляд оптимальный вариант - гипс.а эти стеновые панели под кирпич смотрятся как цокольный сайдинг, так что все же это вариант для наружних работ. у нас такими панелями ларьки с шаурмой обшивают.
16-09-2014, 8:10
Я в твоем доме Камрок как-то брал.. Смотрится как и стоит
16-09-2014, 9:41
(15-09-2014, 12:25)НАТАЛИ Wrote: А может у нас тоже есть, только замазаны? Хорошим магнитом можно проверить...
Дом 2 - дождись...
16-09-2014, 9:43
16-09-2014, 9:49
(16-09-2014, 9:43)ZippO Wrote: Тоже так думал... однако магнит и на арматуру "сработает", хотя... Арматура "глубже" заложена, и площадь у нее меньше. Неодим к арматуре скорее всего не прилипнет, а вот к пятаку - обязательно...
Дом 2 - дождись...
16-09-2014, 12:17
Нету у меня хорошего магнита. А эти "пятаки" железные, как они конструктивно получаются?
16-09-2014, 12:22
(16-09-2014, 12:17)НАТАЛИ Wrote: Нету у меня хорошего магнита. А эти "пятаки" железные, как они конструктивно получаются? Привет. Чисто теоретически это часть конструкции балок, приваренная к несущим арматуринам и залитая бетоном... Где-то выступает наружу, где-то нет. Цель сей конструкции облегчить заливку второго уровня, приварив к этим пятакам балки (или, как в моем случае, металический уголок, по периметру, с дальнейшим обустройством профнастилом и арматурой + заливка) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| 17 дом 2-х уровневая квартира | 10 | 17,183 |
05-11-2016, 16:16 Last Post: |
||
| Ремонт в классическом стиле | 148 | 298,893 |
07-08-2014, 11:46 Last Post: |
||