24-01-2014, 11:23
(24-01-2014, 11:04)Assa Wrote: Было бы здорово, но кроме вопросов с землей,я вот еще что думаю, пожарный надзор не замучает за баньку в окружении леса?
можно помониторить.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Баня
|
|
24-01-2014, 11:23
(24-01-2014, 11:04)Assa Wrote: Было бы здорово, но кроме вопросов с землей,я вот еще что думаю, пожарный надзор не замучает за баньку в окружении леса? можно помониторить.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
24-01-2014, 16:37
Может всем комплексом вскладчину, прикупить один домик у несчатных толстосумов, которые коттеджи продают, а там уж и баню и игорный дом и зимний сад и что там еще в приличных обществах положено))))
Дом №1
24-01-2014, 17:03
(24-01-2014, 16:37)Assa Wrote: Может всем комплексом вскладчину, прикупить один домик у несчатных толстосумов, которые коттеджи продают, а там уж и баню и игорный дом и зимний сад и что там еще в приличных обществах положено)))) 20 лямов.....многовато, лучше мне скиньтесь на ремонт, я вам и казино и сауну открою.)))))))))))
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
24-01-2014, 18:10
да какие 20-то уже? Уже все в курсе, что вместо тихой жизни в лесу владельцы коттеджей живут рядом с адом на земле, рядом с ПК))) так что 10 млн)))
Дом №1
24-01-2014, 19:42
На фоне общей истерии (которая и нас зацепила) приятно поржать, простите...
Читаю сегодня форум молча. слов мало да и те уже написаны вами, дорогие соседи.
Дом 6, корп. 2, кв. 24
16-12-2015, 17:16
Да согласна, а так здоров очень)))
18-12-2015, 11:55
что-то про баню больше никто не пишет)))
06-03-2016, 3:10
Сколько часов рекомендуется проводить в бане?
15-03-2016, 12:45
Кому как организм позволяет
15-03-2016, 12:56
(06-03-2016, 3:10)lapa Wrote: Сколько часов рекомендуется проводить в бане?Обожаю баню ! )) особенно сразу после парной в прорубь ))) класс ! Не забываемые ощущения ! Очень полезно для кожи и всего организма ! Лучше всего вам расскажет и подскажет рекомендации вот эта статья : http://stroy-banya.com/banshikam/kak-pra...-bane.html |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|