09-01-2017, 16:13
Был аншлаг как-то на праздниках, заглянули туда и она почти вся занята была. Может конечно показалось, но машин было очень много.
Дом 6.1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Организация парковки в ЖК первой очереди
|
|
09-01-2017, 16:13
Был аншлаг как-то на праздниках, заглянули туда и она почти вся занята была. Может конечно показалось, но машин было очень много.
Дом 6.1
09-01-2017, 18:26
Ели обновят виртупльную прогулку, то можно будет пересчитать. Понимаю, что днем машин будет меньше, поэтому можно их количество удвоить.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-01-2017, 19:34
Вы вечером посмотрите сколько машин=))) Мы там паркуемся, т.к. у нас две машины в семье. Как-то насчитали 50 машин. Половина машиномест выкуплена,если не ошибаюсь 98 вроде.
Зато Аншлаг во дворах, ни проехать на поворотах не пройти=((
ул. Парковая д.9
09-01-2017, 19:49
(09-01-2017, 19:34)Selena2222 Wrote: Вы вечером посмотрите сколько машин=))) Мы там паркуемся, т.к. у нас две машины в семье. Как-то насчитали 50 машин. Половина машиномест выкуплена,если не ошибаюсь 98 вроде.Ну я вроде вечером и смотрел Наверное надо сделать скидку на праздники. Как ни крути, многие уехали...Тем не менее, для меня очевидно, что УК пытается максимально "обкэшиться": письма всем подряд владельцам двухуровневый с призывом заплатить, парковка с предложением оплаты за 3 месяца вперёд, изменение стратегии работы с должниками (последнее, кстати, отнюдь не плохо). Не ясно пока одно - счета с цифрами с уроков астрономии - это продолжение вектора или суровая реальность? Думаю, совсем скоро узнаем
Парковая, 6
09-01-2017, 20:47
Желаю шоб на месте этой парковки образовался земляной провал!
10-01-2017, 7:11
10-01-2017, 11:19
Ну, может еще пара месяцев и УК пересмотрим свои планы на эту парковку. Хотя бы снизят оплату за аренду.
11-01-2017, 9:32
Я в Митино на 500р. дешевле платил за парковку с договором камерами кпп и т.д.
на 500р дороже за отапливаемую с воротами
11-01-2017, 9:54
Будем считать, что тут переплата за райские экологически чистые деревенские места.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,310 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
| Фонтаны посреди квартала первой очереди | 160 | 285,782 |
12-09-2017, 13:54 Last Post: |
||
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,156 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||