13-01-2017, 9:50
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Организация парковки в ЖК первой очереди
|
|
13-01-2017, 14:31
Какая кристальная честность!)
16-01-2017, 16:07
когда УК прозреет что посуточно паркинг будет давать доход?
)))
16-01-2017, 16:13
(16-01-2017, 16:07)Greenfox Wrote: когда УК прозреет что посуточно паркинг будет давать доход? Насколько я знаю, как раз с сегодняшнего дня они НАКОНЕЦ-таки прозрели и берут $ посуточно. День - 150р, 8 часов (?) - 80р.
7 дом )) Давайте жить дружно)
16-01-2017, 23:41
(16-01-2017, 16:13)whitefox289 Wrote: Насколько я знаю, как раз с сегодняшнего дня они НАКОНЕЦ-таки прозрели и берут $ посуточно. День - 150р, 8 часов (?) - 80р. Нам председатель дома сообщил, что сутки - 150 р, 12 часов -80 руб Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
17-01-2017, 8:56
А кто деньги берет за посуточную парковку или 8 часовую. И где. и выдается какой либо чек?
17-01-2017, 22:43
27-01-2017, 11:03
(17-01-2017, 8:56)zaj8 Wrote: А кто деньги берет за посуточную парковку или 8 часовую. И где. и выдается какой либо чек?надо идти в управляющую, в бухгалтерию, они распечатывают оплату (как мне сказали, можно оплатить через Сбербанк-онлайн, например), и потом они дают квиточки. И это получается, всё можно сделать в рабочие дни в рабочее время (как бухгалтерия работает).. Как то так... геморройно...поэтому лучше купить пару квиточков и хранить в машине напрозапас
7 дом )) Давайте жить дружно)
27-01-2017, 12:04
Как говориться все лучшее тем кто безработный, нет бы поставить будку и продавать на территории парковки. Очередной раз убеждаюсь в некомпетентности нашей УК.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
27-01-2017, 12:22
(27-01-2017, 12:04)demmons Wrote: Как говориться все лучшее тем кто безработный, нет бы поставить будку и продавать на территории парковки. Очередной раз убеждаюсь в некомпетентности нашей УК.Будка стоит. Вероятно не хотят ставить кассовый аппарат и заморачиваться с наличкой и даже с оплатой банковскими картами на месте. Не хотят, чтобы людям было удобно!
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,310 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
| Фонтаны посреди квартала первой очереди | 160 | 285,782 |
12-09-2017, 13:54 Last Post: |
||
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,156 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


)))