25-10-2016, 13:03
Мне кажется, что она в итоге бесплатная будет. На платную там ставить никто не будет почти, выхлопа не будет. А жалобы будут продолжать сыпаться. Смысл тогда им было вообще заморачиваться.
Дом № 23
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Организация парковки в ЖК первой очереди
|
|
25-10-2016, 13:03
Мне кажется, что она в итоге бесплатная будет. На платную там ставить никто не будет почти, выхлопа не будет. А жалобы будут продолжать сыпаться. Смысл тогда им было вообще заморачиваться.
Дом № 23
25-10-2016, 13:10
(25-10-2016, 13:03)Palermo Wrote: Мне кажется, что она в итоге бесплатная будет. На платную там ставить никто не будет почти, выхлопа не будет. А жалобы будут продолжать сыпаться. Смысл тогда им было вообще заморачиваться.Смысл - отвечать на жалобы (и получать деньги).
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
25-10-2016, 15:54
Ребята, жильцы, пишите массово жалобы в администрацию области о катастрофической ситуации с парковками в деревне. Если вы будете только на этом форуме продолжать мусолить эту тему - ничего не изменится, с вас так и будут драть бабосы за всякую хрень, за охрану ЖК от невидимых врагов, за освещения о охрану паркингов и прочую херь. Нашли тут понимаеш золотую жилу.
27-10-2016, 15:45
Ну за охрану ЖК голосовали сами жильцы,тут уж ни на кого не попеняешь) А вот платная парковка будет далеко не всем интересна. Хотя помнится, кто-то тут писал, что опасается машину оставлять на гостевой парковке, типа далеко и мало ли что там может случится. Таким наверное платная парковка и понадобится.
27-10-2016, 16:24
(27-10-2016, 15:45)Мира Wrote: А вот платная парковка будет далеко не всем интересна.Вчера был послан на 3 известные буквы девушкой-водителем, возле дома ул.Парковая, 2. За то, что якобы занял последнее свободное место! Ситуацию, с ее слов, усугублял тот факт, что это место было практически под ее окнами А в нашем поселке, как оказалось, каждому разрешено парковаться только возле своего дома и исключительно возле своего подъезда Как следствие, мне было предложено поехать поискать другое место... Предположу, что дама входит в известные научному миру 7%-10% людей А это много, даже в рамках нашего поселка. Так что желающих встать "через жопу", зато возле своего дома, будет хоть отбавляй при любом раскладе.
Парковая, 6
27-10-2016, 16:44
Фигасе какая цаца. Вот и что ей сделать? Послать - некультурно будет. В глаз дать - вообще не вариант. А словами объяснять таким дамочкам бесполезно.
27-10-2016, 18:18
(27-10-2016, 16:24)Dimitry Wrote: Вчера был послан на 3 известные буквы девушкой-водителем, возле дома ул.Парковая, 2. За то, что якобы занял последнее свободное место! Я уже внимание не обращаю на таких. Практически в любом дворе нашей Родины существуют людишки которые думают что приватизировали место на парковке))) У нас ведь две беды))) А в ПК я заметил, пошёл на ... это приветствие)) именно от девушек. Я один раз попросил убрать от меня собаку бегущую на меня, получил такой же ответ))) Так что процент больше 10)))
Парковая 9
27-10-2016, 22:02
(27-10-2016, 16:24)Dimitry Wrote: Вчера был послан на 3 известные буквы девушкой-водителем, возле дома ул.Парковая, 2. За то, что якобы занял последнее свободное место!Да уж, я невольным свидетелем оказалась (или свидетельницей) разборки. Страсти кипят, выдержка у Dimitry железная! Респект и уважуха ![]() (27-10-2016, 16:44)Nikolays Wrote: Фигасе какая цаца. Вот и что ей сделать? Послать - некультурно будет. В глаз дать - вообще не вариант. А словами объяснять таким дамочкам бесполезно.Она так верещала - до глаза не дотянуться ![]() Вот прям как будто бы правда ЕЕ законное место заняли. Любопытно
28-10-2016, 8:49
Quote:Я один раз попросил убрать от меня собаку бегущую на меня, получил такой же ответ)))Против собак электрошокер хорошо помогает. Даже просто искру дать, они уже стремаются. Да и не только против собак может пригодиться. Только не китайский.
д. 7 / д. 22
28-10-2016, 14:31
С такими жильцам тут охрану не на въезд в ПК нужно ставить, а личную нанимать))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,309 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
| Фонтаны посреди квартала первой очереди | 160 | 285,739 |
12-09-2017, 13:54 Last Post: |
||
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,134 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||