27-03-2015, 13:32
а в стоимость аренды входит пакет каналов?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
27-03-2015, 13:32
а в стоимость аренды входит пакет каналов?
27-03-2015, 14:09
Пакет каналов оплачивается отдельно.
05-04-2015, 17:49
Скажите пожалуйста,когда появится возможность подключть интернет в 3 доме?
08-04-2015, 10:34
Доброе утро!
Дом 3 по настоящий момент не готовы отверстия, чтобы протянуть кабель между этажами. 6-е дома нет слаботочной канализации, чтобы затянуть оптику.
08-04-2015, 17:36
(08-04-2015, 10:34)Obltele_Alex Wrote: Доброе утро! По 6ым домам - что нам как жителям нужно предпринять в данном случае? Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
09-04-2015, 18:37
Нет ввода (отверстия) слаботочной канализации в стене дома, т.е. нет возможности завести оптику в дом. УК в курсе.
16-04-2015, 10:43
Соседи, а интернет у всех был 14 и 15 апреля вечером? У меня лично нет. 14 апреля я вообще не смогла дозвониться в тех. поддержку. Там мне говорили, что абонент временно недоступен. А вчера я дозвонилась, а у них на автоответитчике записано, что в ПК ведутся какие-то работы. Но поскольку никто здесь не говорит об отсутствии интернета, вот я и задумалась, что может только у меня его нет?
16-04-2015, 10:51
Строители оборвали кабель оптоволоконный, когда найдут места разрыва - починят. Мне вчера в техподдержке так сказали по крайней мере... Интернета, говорят, во всем ПК нет. По поводу не работы их телефона, облтелеком заверил что всё работает, и действительно, после того, как перезвонила - заработал. Странно. До этого миллион раз набирала тот же номер - он не работал. В общем, работник техподдержки сказал, что это из-за перегруза линии бывает такое. А вообще сразу в абонентский отдел надо звонить и тогда можно хоть до кого-то дозвониться.
Дом №4
16-04-2015, 11:07
Подтверждаю порвали волокно, сейчас бригада ведёт работы по устранению обрыва.
16-04-2015, 11:50
14 числа вечером его и в Химках не было у меня)))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||