11-02-2016, 17:23
Соседи, а какого лучше провайдера устанавливать?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
11-02-2016, 17:23
Соседи, а какого лучше провайдера устанавливать?
11-02-2016, 17:32
(11-02-2016, 17:23)Artem Wrote: Соседи, а какого лучше провайдера устанавливать? У нас нет альтернативы
Парковая, 5 (6.1)
11-02-2016, 19:33
(11-02-2016, 17:32)Anastasia_N Wrote: У нас нет альтернативы С сегодняшнего дня Есть! В домах 6 и 8, по Парковой. Comiten. Обещают лучше связь, чем у конкурента, за те-же деньги. Правда 2000 за настройку просят, но можно и самому настроить по их мануалу.. Это не реклама, просто сам хочу перейти, если бы не переплата 2000, точно бы ушел.
11-02-2016, 20:18
(11-02-2016, 19:33)archangel Wrote: С сегодняшнего дня Есть! В домах 6 и 8, по Парковой. Comiten. Обещают лучше связь, чем у конкурента, за те-же деньги. Правда 2000 за настройку просят, но можно и самому настроить по их мануалу.. Это не реклама, просто сам хочу перейти, если бы не переплата 2000, точно бы ушел. 6 и 8 - это по новому стилю?
11-02-2016, 20:23
(11-02-2016, 20:18)Mulder.Fox Wrote: 6 и 8 - это по новому стилю? По Парковой же, значит по новому))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
12-02-2016, 9:50
Ткните носом - не нашел у них(комитен) на сайте информацию по тарифам.
А нет - все есть, навигация сайта не очень понятная оказалась.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
12-02-2016, 10:04
И чем же стоимость интернета у Comiten отличается от Облтелекома?
А, пардон, неправильно прочитала, цена такая же.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
12-02-2016, 11:33
Остается вопрос с качеством.....
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
12-02-2016, 11:49
14-02-2016, 17:07
(10-02-2016, 11:00)Obltele_Al Wrote: Да, я Вас помню! Мы вирусы на ваш компьютер загружаем. Заказал настройку и техработу в техподдержке. По совету нашего 'Obltele_Al'. Сказали очень большая ОЧЕРЕДЬ!!! (с чего бы) ЖДИТТЯ!!! Отзвонились моему зятю (первый заказчик), тот уточнил, что все вопросы теперь ко мне. И тишина... С четверга ни ответа, ни привета. Но спасибо 'Obltele_Al' и Ко - связь чуток лучше местами стала ( странно правда!), ну и вирусов как бы и по сию пору нет! Вот такая се ля ву'ха... И еще Obltele_Al Один простой вопрос. У меня есть абонентская задолженность перед провайдером??? НЕТ! Тогда дайте связь!!! И чихал я на ваши проблемы!!! "глубокая настройка" - роутер с поддержкой частоты 5 Ггц, - Это не мои проблемы!!! "У нас нет проблем со скоростью соединения, но есть проблемы с обрывом магистральной линии. В части скорости соединения: - проверьте скорость соединения на прямую, т.е. подключить витую пару к компьютеру; - любой роутер не выдаст скороть соединения по радиоканалу, потому что расстояние, перекрытия (стены), помехи от роутеров соседей (забиты каналыпередачи); - нужна "глубокая настройка" с мониторингом загруженности; - на практике уже лучше брать роутер с поддержкой частоты 5 Ггц, т.к. на сейчас менее загружена, тут важно чтобы приёмное уст-во поддерживало частоту; - и в конце, ПОЖАЛУЙСТА обращайтесь в техподдержку. позвоните в техподдержку, если пользуетесь роутером" Уже обратился! Толку??? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,229 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||