23-07-2018, 18:29
Кстати что по поводу охраны сейчас? А то уехали уже месяц в деревне не знаем, что там с нашим жильем?!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Почему сняли охрану с первой очереди ?
|
|
23-07-2018, 18:29
Кстати что по поводу охраны сейчас? А то уехали уже месяц в деревне не знаем, что там с нашим жильем?!
24-07-2018, 17:07
Охрана,если ее так можно назвать,за жилые помещения совсем не отвечала.
24-07-2018, 22:13
Спасибо, в курсе) С ней знаете ли как-то поспокойнее было.
15-08-2018, 23:27
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Дорога к домам 2 очереди | 15 | 21,279 |
03-02-2021, 20:42 Last Post: |
||
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,784 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||