03-03-2015, 10:17
НАТАЛИ давала ссылку - там три варианта. Справа синее с черным, в центре голубое с золотом, слева белое с золотом. Я так вижу 

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
03-03-2015, 10:17
НАТАЛИ давала ссылку - там три варианта. Справа синее с черным, в центре голубое с золотом, слева белое с золотом. Я так вижу
![]()
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-03-2015, 10:24
03-03-2015, 10:29
(03-03-2015, 10:24)Plushkin Wrote: АналогичноОтлично! Кто слева видит синее с черным?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-03-2015, 12:09
У меня везде синее с черным. Только слева на рисунке черный скорее похож на коричневый, а синий - на фиолетовый
03-03-2015, 12:12
03-03-2015, 13:41
(03-03-2015, 10:01)nastena Wrote: А я думала, что меньшинство как раз видит бело-золотое)) Платье то на самом деле сине-черное. Как вообще там можно увидеть бело-золотой мне непонятно Очень даже спокойно, я вижу ![]() Я кстати еще могу кое-как синий цвет разглядеть. Но как в этих ужасных кружевах можно заподозрить черные, я не представляю!
Дом №1
03-03-2015, 14:01
грязно-белый (в холодной тени) и грязно-желтый - камера и освещение исказили цвет платья до неузнаваемости)
Дом №4
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|