01-02-2016, 10:45
Надо срочно открывать дорогу вдоль 2-6-8 домов. Иначе в проезде между 1 и 2 домом скоро наступит коллапс.
д. 7 / д. 22
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
01-02-2016, 10:45
Надо срочно открывать дорогу вдоль 2-6-8 домов. Иначе в проезде между 1 и 2 домом скоро наступит коллапс.
д. 7 / д. 22
01-02-2016, 10:51
Альтернативного проезда вдоль дома 2 (Парковая 1) - не существует. Там тротуар, автомобиль по нему не проедет - мешает Ж/Б столб и конструкции входной группы. Сам тротуар тоже узкий. Все мощение выполнено из тротуарной брусчатки.
На проезде вдоль дома 6.1 (Парковая 5) лежит демонтированный в ноябре-декабре Ж/Б столб. Писал в УК заявление, что бы его убрали в конце декабря.... На этом проезде все мощение тоже выполнено из тротуарной брусчатки.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
01-02-2016, 11:26
(01-02-2016, 11:07)Mozr Wrote: А по плану там дорога нарисованаПо плану много чего было "нарисовано" - например скатные крыши на всех домах 1 очереди, фонтан... и кстати крытый паркинг, который в этом году уже должен был быть введен в эксплуатацию и работы по которому еще даже не начинались.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-02-2016, 10:19
Может, я не то напишу, но почему не запретить парковку при въезде с одной стороны и сделать т.о. возможным движение машин на встречу? (я понимаю, что жителям первых домов не очень понравится, тк машины где-то ставить надо)
Но по мне, реально, будет коллапс когда все заедут в дома с7 по 10е хотя бы.
03-02-2016, 10:36
(03-02-2016, 10:19)Ekaterina1232 Wrote: Может, я не то напишу, но почему не запретить парковку при въезде с одной стороны и сделать т.о. возможным движение машин на встречу? (я понимаю, что жителям первых домов не очень понравится, тк машины где-то ставить надо)Отвечу на вопрос "почему". Потому что некому запретить и некому организовать движение и парковку.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-02-2016, 10:41
Да один фиг, если начнутся реальные систематические коллапсы, все придут к мнению, что палисадники слишком широкие, и надо немного урезать их в ползу парковок и проездов...Так везде происходит, и у нас будет, когда все это осознают!!! Если сдвинуть тротуары с каждой стороны на половину их ширины, то добавится один ряд на проезжей части, с возможностью парковаться как и сейчас...
03-02-2016, 10:42
а если организовать голосование, поставить знаки, в случае положительного решения?
03-02-2016, 10:52
(03-02-2016, 10:42)Ekaterina1232 Wrote: а если организовать голосование, поставить знаки, в случае положительного решения? Не прокатит, те кто будут против так и будут там парковаться...Поставить знаки??? Мы охрану то поставить не можем, не то, что знаки, которые еще и узаконить надо, чтобы ГИБДД штрафовала, а без штрафов все это мертвому припарки...
03-02-2016, 10:52
(03-02-2016, 10:41)Plushkin Wrote: Да один фиг, если начнутся реальные систематические коллапсы, все придут к мнению, что палисадники слишком широкие, и надо немного урезать их в ползу парковочных карманов вдоль проездов...Так везде происходит, и у нас будет, когда все это осознают!!!К мнению придут и дальше что..? Надо заново делать тротуары, расширять проезжую часть пересаживать деревья/кустарники. Я примерное представление о цене вопроса имею .Скорее все будут ставить на тротуар, чем согласятся платить за новое благоустройство.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||