04-04-2016, 11:46
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
04-04-2016, 13:34
Аааа, так это стрельба была? А то я слышал хлопки, думал салют. Но действительно это было, я слышал. По манере езды в ПК уже где то я отписывался. Дебилов к сожалению у нас хватает((( То гоняют как по автобану, то действительно не пропускают выезжающих. Всех дураков не научишь. От воспитания зависит.
Парковая 9
04-04-2016, 14:05
- Ты зачем себе травмат купил?
- Да ты знаешь, сейчас столько дебилов с травматами развелось... Без травматов уже слабо разобраться...дикари в цивилизации... Тут нет ни у кого преимущества, кому проще назад отъехать или сбоку прижаться заранее, чтобы разъехаться всем проще было, тот и должен пропускать по человечески, но нет, надо из-за отсутствия мозгов повыпендриваться не следя за языком, помериться достоинством, до стволов дело довести, показать кто круче и тупее, а не по человечески разрулить...как обезьяны, честное слово...
04-04-2016, 14:40
А еще лучше по правилам) Многие не прочитывают их даже)))
04-04-2016, 14:53
По правилам во дворах сложно...Во дворах как в Индии надо ездить, а не пальцы веером растопыривать))))) Нам бы второй выезд и одностороннее движение сделать для порядка, но один хрен дебилов от этого меньше не станет, все равно попрутся как не надо, а это уже более весомый повод для перестрелки между дебилами)))))
- Куда ты прешься Дебил, кирпич не видел??? - Да мне похрен, у меня вообще ствол есть!!! - Да ты че, щас он у тебя в жопе торчать будет!!! И понеслось...))))) Короче опасно тут у нас...надо калаш брать ![]() ![]()
04-04-2016, 14:57
В Индии лучше на скутере или пешком)))
04-04-2016, 14:57
Мне вчера хохол перед шлагбаумом задом притерся. Может зря я на клаксон нажал.
Он круче бы приехал. Ок грю. Прощаю. Оооо как он посмотрел.Типа: Я бы в оборотнем слуЧае фиг бы так просто уехал))) Хорошо что я невысокий такой внедорожник, ибо охр на шлагбауме НИЧЁ не видел. Видеорегистр месяцев 6 стирать не буду. Или отпустить хохла?
04-04-2016, 15:02
(04-04-2016, 14:53)Plushkin Wrote: По правилам во дворах сложно...Во дворах как в Индии надо ездить, а не пальцы веером растопыривать))))) Нам бы второй выезд и одностороннее движение сделать для порядка, но один хрен дебилов от этого меньше не станет, все равно попрутся как не надо, а это уже более весомый повод для перестрелки между дебилами))))) Второй выезд, сказали мне в отделе по работе с клиентами, планируется в сторону деревни. Но вот вопрос, когда?..
04-04-2016, 15:05
Скорее, когда парковку под ЛЭП сделают. То есть летом. Если разрешат.
д. 7 / д. 22
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



