14-01-2014, 13:15
Мы из Митино:-)
ул. Парковая д.9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
14-01-2014, 18:24
14-01-2014, 18:30
Чет реально до фига из Митино...... решили на 10 км подальше от цивилизации махнуть
))))))))))))))))
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
14-01-2014, 18:31
(14-01-2014, 18:24)НАТАЛИ Wrote: Snow, ура? Я писала по месту жительства сейчас, последние несколько лет:-) а так - почти издалека ![]() (14-01-2014, 18:30)tommimoor Wrote: Чет реально до фига из Митино...... решили на 10 км подальше от цивилизации махнуть Митино хороший район, и вообще западная часть считается по экологии даже хорошей
ул. Парковая д.9
14-01-2014, 18:58
(14-01-2014, 18:31)Selena2222 Wrote: Я писала по месту жительства сейчас, последние несколько лет:-) а так - почти издалека Митино это северо-запад , на счет экологии Вы правы ,та самая пресловутая роза ветров.....которая сдувает всю отраву на юао, ювао, и вао.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
15-01-2014, 12:00
Ну про большое количество будущих жителей ПК из Митино история простая...
Во первых близко, практически в привычной среде обитания. Во вторых (и в основном) мы уже перешагнули психологический барьер несколько лет назад, став заМКАДышами... для нас +/- 7 км уже не существенно, если речь идет об улучшении жилищных условий. Мы больше не цепляемся за мегаполис со словами: "Так это же МАсква, а там деревня..." )) ...Не кому не в обиду, но мы не рассматриваем ПК, как ступеньку приближающую к МАскве... мы наоборот подальше от этой садомо-гоморы... ...Может не про всех так, сужу по моей семье.
16-01-2014, 22:18
Южное Тушино, бежим так сказать от суеты городской-устали от пере населения "не резиновой"))))))
24-01-2014, 12:33
Раньше жила в Митино, потом вышла замуж и перебралась на Октябрьское поле.
27-01-2014, 11:52
3-ий Митинский и Санкт-Петербург
28-01-2014, 10:28
(13-01-2014, 17:37)ZippO Wrote: Хорошо, если из-за уралья. Хуже если из-за кавказья... Слышал пасаны из Нальчика скинулись с пасанами из Грозного и целый подъезд в 12 доме купили... чтобы пасанам из Душанбе сдавать ...Или в кошмарном сне привиделось А в шахматке 12го дома реально одного подъезда нет
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|