13-12-2014, 16:23
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
13-12-2014, 20:41
13-12-2014, 21:50
13-12-2014, 22:06
13-12-2014, 22:08
А я из Саратова.
13-12-2014, 23:32
(13-12-2014, 20:41)Rayne Wrote: В моём детстве все было по другому) там был парк , стадион и на Волге отличный пляж, бассейн открытый , арбузы, вкусный хлеб и сливочное мороженое в стаканчике.. Сейчас там разруха.. Жуть
13-12-2014, 23:43
14-12-2014, 0:05
А из Нижнего (не, не Тагила, а Новгорода) есть кто?
...Не, я сам местный... Дед мой, по маминой линии в ВОВ сюда перемахнул... там куча родни теперь у меня, от брата его. ![]() ...А по папиной линии мы Питерские, года до 1920 го... ...в 17м пришли матросы и пипец, как семья после такого выжила, хз... один из братьев деда так и сгинул в пучине гражданской войны, когда разоренное семейство перебиралось к родственникам в МАскву... . а дома доходные наши, до сих пор в центре Питера стоят.... печалько однако, что со страной последние 100 лет творят....(или "твАрят"... я для себя пока не уяснил)
14-12-2014, 0:06
![]() ![]() ![]() ![]()
14-12-2014, 0:57
Из москвы,из бутово
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: 66906790_88.jpg]](http://s21.postimg.cc/fhcg7fbdf/66906790_88.jpg)
на Баррикадах у меня однажды автомобиль сломался, так гулять пешком там, прямо скажем, негде) да и на автомобиле туда вообще лучше не ездить, дорог в городе нет
