15-07-2015, 11:20
Первым наверное откроется салон красоты все же.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
15-07-2015, 11:20
Первым наверное откроется салон красоты все же.
15-07-2015, 11:26
15-07-2015, 11:30
15-07-2015, 21:24
(15-07-2015, 9:08)neveginka Wrote: я могу только налысо побритьСпасибо, Танюша, я пока мысленно настроюсь)))
дом 6, корп 2, 3 подъезд
16-07-2015, 17:55
(15-07-2015, 11:26)Plushkin Wrote: А то у нас с коммерческими помещениями пока не густо... я тоже хочу к вам
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
22-07-2015, 18:13
занимаюсь ремонтом сотовых,планшетов,компьютеров.на митинском радио рынке пав.212!!обращайтесь жителям ПК скидки!!!)
23-07-2015, 1:19
Как правило параллельно открывается парикмахерская / ногтевой сервис (ибо девушка может быть голодной, но обязана быть красивой))) и какой-никакой продуктовый магазинчик с продуктами повседневного спроса а-ля хлеб, молоко, колбаса, пиво
23-07-2015, 8:17
Стильная одежда для ваших малышей в нашем магазинчике "Next Store".
Instagram: next_store_moscow жителям нашего ПК скидки!!!!
Дмитрий, Дом 3, подъезд 6, кв. 170
25-08-2015, 0:18
Приветствую всех соседей! Очень уютный форум получился, радуюсь прямо! Я художник , занимаюсь росписью стен и золочением лепнины , также пишу портреты ,пейзажи. 2 образования - театральный художник и живописец -станковист , есть опыт преподавания как детям , так и взрослым. Сейчас воспитываю троих детей , один другого младше...3 года, почти 2 и 4 мес. Со временем плохо , конечно, но чуть позже буду рада выполнить ваши заказы, дорогие соседи. Позже ссылку на работы дам , а то с планшета пишу , ещё не разобралась , как он работает )
26-08-2015, 16:20
(25-08-2015, 0:18)Юлия 87 Wrote: Приветствую всех соседей! Очень уютный форум получился, радуюсь прямо! Я художник , занимаюсь росписью стен и золочением лепнины , также пишу портреты ,пейзажи. 2 образования - театральный художник и живописец -станковист , есть опыт преподавания как детям , так и взрослым. Сейчас воспитываю троих детей , один другого младше...3 года, почти 2 и 4 мес. Со временем плохо , конечно, но чуть позже буду рада выполнить ваши заказы, дорогие соседи. Позже ссылку на работы дам , а то с планшета пишу , ещё не разобралась , как он работает ) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|