26-11-2013, 19:25
Всем привет! Мне бы очень не хотелось ездить каждый день на работу в Москву , и по этому я планирую открыть парикмахерскую класса " ЛЮКС. " можно создать что нибудь общее !
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
26-11-2013, 19:25
Всем привет! Мне бы очень не хотелось ездить каждый день на работу в Москву , и по этому я планирую открыть парикмахерскую класса " ЛЮКС. " можно создать что нибудь общее !
26-11-2013, 19:40
(26-11-2013, 19:25)MANYUR Wrote: Всем привет! Мне бы очень не хотелось ездить каждый день на работу в Москву , и по этому я планирую открыть парикмахерскую класса " ЛЮКС. " можно создать что нибудь общее !Вы шестой или седьмой в очереди, поздравляю! У нас не "Пятницкие кварталы", а "Парикмахерские кварталы" какие-то получаются...
26-11-2013, 21:12
Ага, все злые, хлеба и аспирина негде купить, зато красивыееее класса ЛЮКС!!
26-11-2013, 22:59
27-11-2013, 12:46
(26-11-2013, 19:25)MANYUR Wrote: Всем привет! Мне бы очень не хотелось ездить каждый день на работу в Москву , и по этому я планирую открыть парикмахерскую класса " ЛЮКС. " можно создать что нибудь общее ! Кхм, не знаю как остальные, а лично мы с ипотекой класс ЛЮКС вряд ли потянем)
Дом №1
27-11-2013, 15:38
(27-11-2013, 12:46)Assa Wrote: Кхм, не знаю как остальные, а лично мы с ипотекой класс ЛЮКС вряд ли потянем) Я не знаю, как остальные, но лично мне кажется, что сначала нужно прошерстить район на предмет элитных поселков или хотя бы бизнес. А так как у нас рядом деревня, а наш ПК вообще считается эконом-класса, то на сколько рентабельно делать класс люкс? Сомневаюсь. Скорее обычный салон с хорошим сервисом, хорошими мастерами и умеренными ценами. Я бы, если вкладывала деньги, то во-первых, когда хотя бы кто-то заедет, провела мониторинг наличия салонов в округе, их уровень, оснащенность.
27-11-2013, 17:24
27-11-2013, 18:31
27-11-2013, 19:04
Да не бойтесь!
27-11-2013, 20:06
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|