21-05-2014, 7:58
Да! Это все же лучше, чем высотки, которыми застроили Красногорск!
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Сроки сдачи
|
|
21-05-2014, 7:58
Да! Это все же лучше, чем высотки, которыми застроили Красногорск!
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
21-05-2014, 8:11
21-05-2014, 8:42
Трамвай да, было бы круто, но это практически несбыточная мечта. Весной мы лицезрели джип, который выползал с дороги из леса. Вообще никто ничего там расширять не планирует, но я бы не отказалась там от пешеходной дорожки.
Дом №1
21-05-2014, 8:45
(21-05-2014, 8:42)Assa Wrote: Трамвай да, было бы круто, но это практически несбыточная мечта. Весной мы лицезрели джип, который выползал с дороги из леса. Вообще никто ничего там расширять не планирует, но я бы не отказалась там от пешеходной дорожки. Канатную дорогу))) а лучше фуникулер_)
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
21-05-2014, 9:19
21-05-2014, 10:50
дом 10 к 1
21-05-2014, 12:17
21-05-2014, 13:11
Зато без пробок)))
з.ы. нафлудили мы господа соседушки)))
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
22-05-2014, 7:57
(21-05-2014, 8:11)mirelen Wrote: Посмотрела карту, еще больше расстроилась. Это я, покупая квартиру с видом на лес, и безмерно этому радуясь, получу под окном обычные дома? Печалька.... по большому счету так и будет. если не хочется через пару тройку лет получить перед окном другой пейзаж надо выбирать точечную застройку там уже точно ничего не впихнут
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|