Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
УВ. Pashasds ,вы меня с кем- то перепутали,вы мне ни чего не должны ,как и я вам,НО по телефону я всегда разговариваю с уважением к людям,внимательно выслушав,только потом отвечаю на вопросы!!!Ваш негативный отзыв,вызывает только улыбку на лице.,и просматривается интерес недобросовестной конкуренции.Спасибо за понимание.
Добрый день!
У меня таунхаус. Мне делает ремонт Виталик. О цене договорились сразу, в цену включены работы и черновые материалы полностью без доплат, что очень порадовало, а то некоторые строители любят потом говорить "не хватило, дай еще". Чего давать, ты же помещение видел, обмерял? Все, что договорились, делает. Я на объекте практически не бываю, так, раз в месяц заеду, у меня своих дел полно. Я так и хотел - найти бригаду с прорабом. Доставка и разгрузка включена в стоимость. Материалы его. Это тоже хорошо, у меня нет нужды за ними ездить, искать, где лучше, разбираться в материалах и складах.
Ремонт несколько задержался, но это из-за того, что стены из-за дождей сохли медленно. Другой бы заляпал побыстрее, и ушел. Виталик до сих у меня работает, хоть и не выгодно ему затягивать сроки, сумма-то одна и та же за работы. За это ему отдельная благодарность!
Профессиональный человек, дело свое знает, я за работы и материалы спокоен.
Работает очень четко - если сказал, то сделает, и именно в этот срок.
Еще очень важно, что он спокойный, вежливый, дружелюбный. Я сам скандалов не терплю, проще послать.
Ремонт еще не закончен, но все следующие свои ремонты я буду делать с ним.
Самое главное, что мне самому не надо торчать на стройке!
Добрый вечер! Нам тоже Виталий делал ремонт в квартире. Они не только делали ремонт, но и поднимали все стройматериалы в квартиру и принимали мебель и технику.Живем уже больше года и никаких проблем, мы довольны. До сих пор держим связь и всегда советом или делом он нам помогает. Никогда не было такого,чтоб Виталик с нами грубо говорил, всегда вежливо и по делу. С ним ремонт у нас прошел легко. Поэтому мы всем советуем бригаду Виталия и уверены Вы об этом не пожалеете.
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество!!! Помощь в приемке квартиры.
(18-03-2016, 22:51)MOksana Wrote: [ -> ][Image: image.jpg]

И еще, вам ванну ставили др.мастера, не Виталий?
а еще по стоимости напишите, как рассчитывалась?
Качественный ремонт квартир под ключ,гарантия,качество!!Работаем в ПК уже 4 года (Общий стаж ремонтно- строительных работ 14лет) все нюансы и тонкости в ремонте знаем,каждый вид работ выполняется специалистом.
Ремонт квартир под ключ,гарантия,качество!!!
Качественный ремонт квартир под ключ,гарантия,новогодние скидки!!!
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Виталию и его бригаде,рад что выбрал их ремонтировать свою квартиру под ключ, первый этап ремонт прошёл как и договаривались ровно в срок,очень удобно что закупают все сами, не приходиться не куда ездить так как времени нет, качество радует. Алексей 19 дом.
Уважаемые жители Пятницких кварталов,Поздравляю ВАС С Новым 2018 годом,желаю крепкого здоровья.любви,счастья.семейного благополучия!!!!!!