Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Мы выбрали Пятницкие кварталы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
У меня, а затем у моей подруги получилось из разряда: "Пришел, увидел, полюбил!" С первого взгляда любовь к ПК, вот не хотелось больше ничего смотреть.Скорее бы уже переехать)))
Да-а ! Вот и я также , " влипла"... ! И так хочется , чтобы всё было хорошо ! Но ведь , по-тихоньку ,с тормозом, но дело всё-таки движется , не так как многим хотелось бы , но идёт !(Может) И мы - вторая очередь дождемся своего часа ! )))
(27-04-2015, 18:51)valentina Wrote: [ -> ]Да-а ! Вот и я также , " влипла"... ! И так хочется , чтобы всё было хорошо ! Но ведь , по-тихоньку ,с тормозом, но дело всё-таки движется , не так как многим хотелось бы , но идёт !(Может) И мы - вторая очередь дождемся своего часа ! )))

Мы, 11-ые дома, практически, завершающие в первой очереди (еще таунхаусы в марте 16-го), держитесь вместе с нами, все будет хорошо, наш час не за горами! Вместе ждать веселее)))
Мы смотрели Город Набережных, резервировали... однако близость аэропорта и атмосфера в целом не располагали.
Приехав в Сабурово - поняли, что это наше все...

И пусть наш дом 6.1 есть и будет навсегда самым недостроенным домом введенным в эксплуатацию в ЖК ПК, все равно очень хорошее место... душа в этом месте отдыхает! Ездили до сдачи дома и сейчас... просто гуляем по лесным массивам.

Вкратце как то так.
И все-таки, не зря мы здесь все собрались).... Все очень похоже: увидели и влюбились. Место волшебное. И архитектура интересная. Ну, красиво же!) каждый раз, когда приезжаю, говорю:"Оставьте меня здесь. Я больше никуда не поеду!")))
Дом 6.1, наверняка, самым дружным станет, когда жители все сложности преодолеют и оставят их позади, будет, что вспомнить. Обидно, конечно, что нашим будущим соседям, причем, очень хорошим людям, выпали такие неприятные испытания. Хотим побыстрее услышать позитивные новости, что в 6.1 и в остальных сданных домах все уладилось и жители с радостью их обживают.
И спасибо за опыт , которым жители "почти" сданных домов щедро делятся с нами-ждунами ,читаем , сопереживаем, мотаем на ус...
(28-04-2015, 8:06)valentina Wrote: [ -> ]И спасибо за опыт , которым жители "почти" сданных домов щедро делятся с нами-ждунами ,читаем , сопереживаем, мотаем на ус...

Это точно! Присоединяюсь к благодарности!
Оффтоп во флудилке:
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=18...5#pid49885
Приедешь в ПК, зайдешь к себе домой. Сядешь в кресло после работы - откроешь окно, а там лес! И птички поют! Не смотря на то что работает техника рядом и еще стройка идет, все равно тихо у нас... А воздух просто чистый, и это ощущается!!! Хочется чтобы этот уголок сохранили как можно дольше!
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21