Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Мы выбрали Пятницкие кварталы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(23-10-2013, 15:13)Hansen Wrote: [ -> ]Потому что рядом с Митино. А это клевый район с метро, инфраструктурой и тд.
Потому что лес. А это свежий воздух.
Потому что сравнительно далеко от шоссе, а это тишина и спокойный сон.
Потому что сравнительно недорого. А для Северо-запада так и вовсе баснословно дешево. По прочим направлениям даже не смотрели.
Потому что роза ветров. А это значит что по сравнению с остальной Москвой у нас будем самый чистый воздух.
Потому что дизайн как отдельных домов, так и комплекса в целом достаточно привлекательный. По крайней мере в сравнении с обычными московскими панельками.
Потому что быстро строят и застройщик с нормальной репутацией.
Потому что монолит.

Все вышеперечисленное учитывалось конечно. Но как то фоном, так как приехали, посмотрели и даже не думали. Просто потому что хотели именно на серверо западе, а все остальное были или дальше или дороже.

Очень похоже. + Я с 97го живу в Митино (Жена с 2003). Все родное уже стало + Вся Митинская инфраструктура в 10 мин. езды + Друзья рядом. Да еще много плюсов...

А рассматривали еще "Отраду" и "Город в лесу"... "Город" на МНОГО дороже (Хотя и ближе к Митино), но жить в Подмосковье на 22-25м этаже - я считаю извращеньем )). "Отрада" - понравилась меньше ПК.. Ну не понравилась просто со стороны и всё тут. А чтоб в отдел продаж подъехать надо пропуск выписывать и все такое + Охрана на въезде -хамы... Дальше даже и не поехали.

(24-10-2013, 21:19)molkova Wrote: [ -> ]Сочувствую))

Ну если отношения с ней норм. - можно дверь между квартирами сделать (МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ, с засовом с вашей стороны Wink )
ZippO, а где Вы увидели 20+ этажей в Микрогороде? Там домов выше 12-14 этажей пока что нет... А вто то, что немного дороже - это факт!
(25-10-2013, 19:25)Olese4ka Wrote: [ -> ]Ребята, у меня с будущей свекровью всё в порядке - она мировая Женщина, только властная, но у меня тоже характер... Свекровь там жить не будет -им в Тушино хорошо живется))
Тогда понимаю Ваш оптимизм Wink Я конечно же шучуBig Grin и прекрасно понимаю, что свекрови разные, как и тещиBig Grin мира Вам и добраWink
(27-10-2013, 13:21)molkova Wrote: [ -> ]Тогда понимаю Ваш оптимизм Wink Я конечно же шучуBig Grin и прекрасно понимаю, что свекрови разные, как и тещиBig Grin мира Вам и добраWink

Спасибо!))))))
(26-10-2013, 19:08)Dimitry Wrote: [ -> ]ZippO, а где Вы увидели 20+ этажей в Микрогороде? Там домов выше 12-14 этажей пока что нет... А вто то, что немного дороже - это факт!
Ах ну да... Мне просто этот Микро город из окна видно... Ну смотрится высоковато как-то. Потом их дворы - колодцы...
У нас Микрогород сейчас из окон виден. Вообще выглядит издалека как Мордор какой то. Здания относительно высокие, крайне близко друг к другу. Я так понимаю, солнца там вообще на нижних этажах видно не будет. Ну и в целом, после ПК дизайн воспринимается как странноватый и мрачноватый. Особенно по такой погоде.
Я с детства живу недалеко от м. Водный стадион. Полтора года назад очень приглянулся ЖК Город набережных. Но тогда все еще было в относительно туманных планах, на уровне мечты. А этим летом, когда идея о покупке кв. Обрела реальные очертания, позвонила в Урбан, выяснилось, что 1 комнатных уже нет. Но менеджер сказал, что у них новый проект недалеко от Митино. Разумеется, первая мысль была, что раз Митино недалеко, цены будут покусываться. Какого же было приятное удивление )). В этот же день съездили туда, и как многие на форуме, влюбилась в ЖК с первого взгляда. В природу, экологию, тишину, умиротворение (несмотря на стройку), архитектуру, выгодно отличающуюся от стандартных многоэтажных коробок. Но чтобы иметь варианты для сравнения, съездили в Лобню, ценовая политика примерно одинаковая. Но на этом схожесть заканчивается )) и явно не в пользу последнего. Так что с июля счастливый обладатель кв в д 6 к2 Smile
Koshka20-80, что же Вы до сих пор в шахматке не отметились? Wink
Приехал на объект и аTongueалдел от красоты и зелени района,глянул на стройку забронировал и пошел оформлять доки. Через месяц все оформил приехал опять и...оBig Grin...ел от скорости строительства +100500 УГ, еще уточнил детали и все. Вообщем привез через месяц жену на объект и мы вместе Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin ну короче нам все понравилосьWink.Вот как то так.
(03-11-2013, 19:44)tommimoor Wrote: [ -> ]Приехал на объект и аTongueалдел от красоты и зелени района,глянул на стройку забронировал и пошел оформлять доки. Через месяц все оформил приехал опять и...оBig Grin...ел от скорости строительства +100500 УГ, еще уточнил детали и все. Вообщем привез через месяц жену на объект и мы вместе Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin ну короче нам все понравилосьWink.Вот как то так.

Отжигаете)))) оочень позитивноBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21