23 апреля! Субботник+ BBQ

  • Автор темы Автор темы Dimitry
  • Дата начала Дата начала

2016 субботник, пойду?

  • Yes, пойду!

    Голосов: 38 48,1%
  • Не могу, к сожалению

    Голосов: 36 45,6%
  • Да мне ваши субботники, да форумы... Моя хата с краю.

    Голосов: 5 6,3%

  • Всего проголосовало
    79
У меня на балконе 4,5 литра спирта стоит. Готов принести в жертву)))) Это на всякий пожарный)))) Угли растапливать, я жене так говорю))))))
 
pavlovlex написал(а):
....Кто в прошлом году организовывал, может что подскажете чтобы было поорганизованей.

Собирали средства до dead enda, исходя из суммы и количества участников прикинули меню и количество необходимого, потом, накануне дня "Хе" поехали с Dimitry ем в ОК... Набили несколько тележек, здорово съэкономили по карточке.
Потом выгружали все до 11 вечера, к Sporci. ...Он заготовками овощей занимался до 3х ночи.
В ПК тогда мало кто жил...
Я в Митино до ночи куриные шашлычки заготавливал, всей семьей.
...С утра, за час до субботника готовили поляну, подтягивали мангалы, двери штатные для столов, Andrew генератор наладил... веселее стало...
Потом готовка, как-раз к завершению субботника -еда и пьянка.
Потом уборка, сбор инвентаря...
...Потом опять пьянка...
Потом дома проснулсч, в Митино уже :D

...Как-то так было.
 
Ну а как насчёт ограничения времени в скидывании денег. Мне кажется надо установить до например 12.00 22 апреля. Чтобы было время прикинуть и закупиться.
 
ZippO написал(а):
Собирали средства до dead enda, исходя из суммы и количества участников прикинули меню и количество необходимого, потом, накануне дня "Хе" поехали с Dimitry ем в ОК... Набили несколько тележек, здорово съэкономили по карточке.
Потом выгружали все до 11 вечера, к Sporci. ...Он заготовками овощей занимался до 3х ночи.
В ПК тогда мало кто жил...
Я в Митино до ночи куриные шашлычки заготавливал, всей семьей.

...Как-то так было.

Справедливости ради надо вспомнить Артёма, который шашлык из свежего барашка готовил.
Столик мой в конце со всей силушки молодецкой из земли выковыривали-выковыривали, довыковыривались, пополам сложили. Его ещё строители попилили в процессе ремонта немного. В целом, готова принести в этот раз. Скатёркой накроем, сгодится.
Стулья нужны, музыка очень кстати была.
 
Соседи, всем привет!

Появилась активность, как это бывает к концу недели )))))

Итак, по последним данным сошлись на 1000 рублей с человека/квартиры - на свое усмотрение, не могу/не буду кого-то обязывать.

Деньги принимаются до 22 апреля до 14-00, после этого закупаем продукты, если будет должный кворум желающих.

Повторюсь, на данный момент сдали только 2 человека!

Способы передачи денежных средств:
1) Перевод - альфа-банк 4154 8120 0282 8634, принимается постоянно без ограничений
3) Фактическая передача денежных средств мне лично, предварительный звонок и по адресу улица Парковая дом 6, квартира 22.
Обязательно при переводе указать номер телефона, номер дома, квартиры и имя.Прошу внимательно указывать свои данные! Если просто будут сыпаться деньги, я долго буду искать владельца! Отчёт будет доступен для просмотра онлайн!

Для получения информация можно писать в личку, также на почту - sporci@mail.ru или по телефону - 89060652296, доступен Viber и WhatsApp.Cool
 
Подниму тему))) Поактивней товарищи))) Матч состоится при любой погоде!!!!
 
Всем привет! Как и ожидалось, русский менталитет не подвел - все начали сдавать в последний день!!! :s:s:s

Но уже хорошо, двигаемся дальше, сегодня инициативная группа вечером едет закупаться, меню будет предоставлено позже!!

Деньги по-прежнему можно отправлять на карту альфа-банка и уведомлять меня об этом, альфа-банк 4154 8120 0282 8634 или сдавать инициативной группе, которая уже в ПК.

Также как и обещал отправляю первую версию отчета, кто уже сдал или точно сдаст, просьба проверить себя и если вы там, сказать, что все ОК, а если вас там нет, то приложить все усилия, чтобы появиться в списке :D:D:D

Всем удачи и отличного настроения! Погода завтра будет АГГГГООООНЬ!!!:idea:

Мы договорились!!!:cool:

Отчет тут!
 
Для тех, кто в танке...
Закуп произведен...
Шашлычек маринуется, курочка разделана и на шпажки нанизывается (для детей и "диетствующих" грудка куриная, в щадящем засоле) картошечка для запекания обваривается ;)
...Завтра, после зачистки леса силушки восстановим :)
 
ZippO написал(а):
Есть!
Нужно принять участие в организации 2й части субботника :D
... Одно "Но"...не 2 часа мусор по лесу собираешь, а около суток времени уходит: по закупам, заготовки полуфабрикатов, организация поляны "со сранья", готовка, раздача, уборка после пикника (в сомнительном состоянии)... и т. д. И т.п.

Я писал, что именно за этот вариант. Но обо мне не вспомнили))) Вот теперь думаю идти 2 часа по лесу мусор собирать или вообще не ходить)))
 
А в прошлом году народу было больше..
Но главное, лица у всех счастливые!))
 
Ksen4ik написал(а):
А в прошлом году народу было больше..
Но главное, лица у всех счастливые!))
На субботнике народу было много, не меньше, чем в прошлом году. На продолжение субботника далеко не все пошли.
 
Назад
Сверху