Интернет-провайдеры, что известно?

  • Автор темы Автор темы dinobot
  • Дата начала Дата начала
сейчас мне написали на почту , что завтра ( в пятницу) будут обзванивать 5 дом , записавшихся на интернет , чтоб в субботу проводить . ура.
 
Так кому нибудь из 5го дома провели интернет или нет, мне неделю назад позвонили и спросили есть ли где прокинуть слаботочку и на этом все. больше не звонят.
 
мне в 5-м доме провели в субботу, я знаю, что у них в списке на подключение в тот день было ещё 5 квартир.
 
Ха вот бродяги мне даже никто не позвонил, а говорили что в нашем доме всего 5ть заявок во как!!!
 
Комрады, одну из самых интересных деталей озвучте, ценник и скорость от Облтелеком?
 
Zorro написал(а):
Комрады, одну из самых интересных деталей озвучте, ценник и скорость от Облтелеком?
из первых рук: роутер - 1700 руб, настройка сети -500 руб. абон плата за 40 мбт\с безлимитно - 400 руб


Alexandr написал(а):
Долго проводили инет? Сколько это занимает по времени?
на всё ушло 30 минут
 
Gisaks написал(а):
из первых рук: роутер - 1700 руб, настройка сети -500 руб. абон плата за 40 мбт\с безлимитно - 400 руб


на всё ушло 30 минут



Это без ТВ, правильно? А роутер только их, или на свой тоже устоновят, не спрашивали? И как скорость?
 
тв будет обычное , не кабельное. роутер можно и свой.. просто у меня был сломан , поэтому я у них купила. скорость.... я не знаю где там спидометр .. скажу только, что фильмы быстро качаю и онлайн видео смотрю.


Alexandr написал(а):
А по выходным они работают?
вроде работают.
запишитесь на субботу - это наверняка
 
Gisaks написал(а):
тв будет обычное , не кабельное. роутер можно и свой.. просто у меня был сломан , поэтому я у них купила. скорость.... я не знаю где там спидометр .. скажу только, что фильмы быстро качаю и онлайн видео смотрю.


вроде работают.
запишитесь на субботу - это наверняка



speedtest точка net здесь скорость можно померять
 
Добрый день.
в Красногорске была такая компания Реднет называлась. пока ее не продали АМТ/МГТС.
а часть пользователей реднета не подошли АМТ (частный сектор Красногорска/Нахабино/Сабурово)

эти остатки теперь обслуживаются в ЛК-телеком.
http://www.lk-telecom.ru/

тарифы довольно таки смешные.
300 руб за 40 Мбит/с
500 руб за 60 Мбит/с
60 руб единоразово белый IP аадрес

я от реднета покупал раньше 200 руб за 20 Мбит/с.
по качеству интернета вполне сностное. За белый IP заплатил однажды 50 руб и до сих пор пользуюсь и не плачу за него. Из минусов могу сказать про ТП - на кого попадете: либо сразу помогут, либо у вас обрыв/перезагрузите роутер, но это к сожалению часто в области встречается. Из большого плюса - бесплатная трансляция ТВ сигнала, который можно смотреть либо на смарт-тв, либо как я делал через комп/ноут. список каналов можно здесь глянуть: http://support.rednet.su/index.php?/topic/270/

на данный момент ЛК-телеком обслуживает Юлию1 и Юлию2. к нам они готовы прийти и подключать, но Управляющая компания не пускает их. А когда будет 2-3 провайдера на ПК- это будет конкуренция, повышение качества обслуживания и возможность выбора. Менеджер ЛК-Телекома по телефону сказала, что если от нас инициативная группа напишет письмо с просьбой разрешить вход провайдера на нашу территорию, то они смогут начать работу. Ну и копию нужно будет в антимонопольный комитет на всякий случай :)


ну и для сравнения позвонил в Облтелеком

40 - 400 руб
60 - 600 руб
100 - 1000 руб
за белый адрес каждый месяц 50 руб

ТВ
50 каналов - 100 руб
130 каналов - 300

3700 приставка покупка, гарантия 1 год либо в аренду 2000 взнос + 90 руб (на весь срок договора)
 
Назад
Сверху