Интернет-провайдеры, что известно?

  • Автор темы Автор темы dinobot
  • Дата начала Дата начала
Только что прочитал статью на право.ру.
ФАС наказала управляющую компанию за отказ пустить интернет-провайдера в дом
http://pda.pravo.ru/news/view/125697/
Очень порадовала сумма штрафа, наложенного на управляющую компанию.
 
Anastasia_N написал(а):
Это бесспорно.

Просто не понимаю почему написано 500/1500 руб

В каком случае 500, а в каком 1500?

Платёж составит 1500р за квартал., но в итоге будет выходить 500р. в месяц.
 
Ksen4ik написал(а):
MOksana написал(а):
Ничего не понятно . Так что советуете , куда подключатся ?

Оксан, я так поняла, что выбор небольшой) точнее, его вообще нет)))
Ну когда нет выбора - ещё проще ! Он уже сделан ))))))
 
Позвонила в техподдержку,автоответчик говорит что ремонтные работы проводятся до 18,боже как же они достали,ещё и света не было 12,просто хочется разорвать всех вокруг
 
Ну что там опять случилось то??? Вот был в Химках Облтелеком, ни одного нарекания, тут просто задница какая то!!! Облтелеком, если сегодняшнее отключение интернета не связано с отключением электричества в ПК, сделайте уже что нибудь, нервы у всех на пределе! То, что вы делаете перерасчет за отсутсвие оказания услуг это конечно хорошо, вот только нам стабильный интернет нужен, а не его бесплатное отсутствие!!! Понимаете?
 
АХаха. Проработало несколько минут. Видимо трафик так возрос что оптоволокно оборвалось)))) Интересно сколько эта отмазка еще будет работать
 
Давайте что-то придумаем. Либо пусть облетелекома что-то путёвое решает, либо решать надо вопрос о запуске ещё провайдера какого-либо.
Честно - надоели уже эти постоянные отключения!
 
Obltele_Al написал(а):
Добрый день!
Я снова всем сообщаю мы не монополист, мы не выставляем запредельные тарифы. Нам не дают допуск в новые дома (надеюсь ситуация изменится). Аварии произошли подряд, что формирует негативное мнение, но постарайтесь понять, что мы не заинтересованны и максимально быстро устраняем. Всем абонентам будет произведён перерасчёт за 2-е суток.

Уважаемый сотрудник, отчего так часто происходят разрывы ? начинаю думать, что кабель проложен на глубину каблука , если его так часто перешибают .
Сегодня снова рабочий день без интернета. Что говорят у вас в офисе , как проблему решают ?
P.S. ждём всем в нашем ПК перерасчёт .
 
Происки конкурентов, мне кажется, перед заходом нового провайдера решили подпортить реппутацию Облтелекома, вот и устраивают диверсии, чтоб клиентуры побольше сразу набрать ;)

Сегодня видел в ПК работяг в куртках другого провайдера.
 
В Павшинской Пойме ГорКом и тоже много подобных проблем было по началу ( лет 5-7 назад ) , но сейчас вроде нормально .
Подключаются люди к Смайлу, и всё хорошо. Не говоря о том, что когда звонишь туда - ответа оператора ждешь не больше 30 секунд, в то время как на горкомовской линии нужно висеть минут 20, прежде чем оператор освободится.
В ПК смайла нет случайно ?
 
Друзья, телевидение нормально работает? А то у меня подвисает и звук пропадает. На всех каналах. Приставку перегрузил 3 раза. Телевидение напрямую, без участия роутера. Позвонил в техподдержку, в очереди 4й. И бросил дозваниваться. Потому что в прошлый раз был 3й и ждал около 30 минут. Не хотелось бы опять полвечера тратить на выяснение отношений с провайдером. Спасибо.
 
Лично меня Облтелеком устраивает полностью, т.к. не первый год уже им пользуюсь. К конкурентам не собираюсь. По поводу Телевидения у всех провайдеров косяки случаются, и ко всем дозваниваться по 30 минут иногда приходится, по мне так это не критерий выбора провайдера. Мне главное стабильный инет со стабильной скоростью и за разумные деньги, чем Облтелеком может похвастаться на самом деле, но вот в наших ПК не клеится у него в последнее время...да все в наших ПК через ЖОПУ короче...от и до, вечно хрень какая то, пора бы и привыкнуть уже!!!)))))
 
Частые обрывы действительно могут быть результатом грязной конкуренции.
Что касается телевидения - есть тема Комнатная антенна. Альтернатива, причем бесплатная.
 
Вот я просто спросил. Нормально ли показывает тв сегодня или нет? Есть у меня комнатная антенна на другом тв. Спасибо.
 
Назад
Сверху