Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Про завод автотор в калининграде вы не слыхали. А там собирают бмв.http://www.avtotor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=117&Itemid=523Palmrecords написал(а):Кстати если Бмв и Мурзики собираются как раз в Германии (Бавария и Штутгарт),
Palmrecords написал(а):Просто марку перестал считать немецкой когда не продали Газпрому из-за указки из GM ... Ничего плохого сказать про Опель не могу... просто национальный признак давно себя изжил))
Кстати если Бмв и Мурзики собираются как раз в Германии (Бавария и Штутгарт), то Опели на заводах GM по вмему миру
cevals написал(а):У немцев тоже есть кстати больные на голову люди
[video=youtube]
pravdorub написал(а):бмв давно в калининграде собирается
Несмотря на это, они признают, что немецкое ведро по имени фольксваген намного дороже в обслуживании чем русский таз. И это у них - где запчасти на таз достать сложнее, чем нам на иномарку у себя.Sky написал(а):посмотрелправда интересно! порадовала фраза "очень уж привередливые"
Sky написал(а):посмотрелправда интересно! порадовала фраза "очень уж привередливые"
Знали бы они, как наши соотечественники саморезы молотком забивают, да отверткой заводят их...
у знакомого была 740 2009(если не ошибаюсь) г.в., она уже была Калининградской сборки
schukinvv написал(а):Сто пудов, Volvo забыли.
