NeofitovAlexey
New member
Semm написал(а):пока только через 1, а после будет свой КПП, и свой въезд.
Это 100% информация?
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Semm написал(а):пока только через 1, а после будет свой КПП, и свой въезд.
Palmrecords написал(а):40-50 минут по московским меркам не много (если говорить про машину), больше пока пугает ситуация с парковкой...
... опять же повторюсь утром до Динамо по обновленной Волоколамке за 45 минут - это очень быстро по мне ...
NeofitovAlexey написал(а):Это 100% информация?
Выезжать пока возможности нет т.к. у Офиса продаж Митино О2 установлен шлагбаум, который закрыт на замок. Слышал, что ключ от замка находится в офисе продаж.Semm написал(а):Подскажи пожалуйста , каким образом выезжаешь с ПК на обновленную Волоколамку?


Там ключ не дают, по крайней мере нам не дали. Не дали также другой семейной паре, приехавшей к ним покупать со стороны волоколамки. Правда, мы в субботу туда из ПК ездили.KWG написал(а):Выезжать пока возможности нет т.к. у Офиса продаж Митино О2 установлен шлагбаум, который закрыт на замок. Слышал, что ключ от замка находится в офисе продаж.
Да, ключ не дают. Мы в субботу тоже встретили семейную пару, которая на автомобиле со стороны Волоколамки хотела проехать на Пятницкое шоссе (им в Митино нужно было). Мы объяснили про ключ, они поехали, но вскоре вернулись обратно.BSV написал(а):Там ключ не дают, по крайней мере нам не дали. Не дали также другой семейной паре, приехавшей к ним покупать со стороны волоколамки. Правда, мы в субботу туда из ПК ездили.
BSV написал(а):Там ключ не дают, по крайней мере нам не дали. Не дали также другой семейной паре, приехавшей к ним покупать со стороны волоколамки. Правда, мы в субботу туда из ПК ездили.
А самый длинный прямой участок дороги имеет продолжение в виде просеки с бетонными плитами и выходит прямо в дер. Сабурово, где местные власти (или жители?) поставили каменные ворота, чтобы там не ездили.
....

Semm написал(а):пока только через 1, а после будет свой КПП, и свой въезд.
Yana, поздравляю, позитивно и быстро за 35 мин.
KWG написал(а):Если смотреть со стороны Волоколамки, то да, это точно так.
У въезда в деревню Сабурово примерно 3-4 года назад поставили что-то типа арки с памятной табличкой. Проехать на автомобиле через нее нельзя.
В субботу обратил внимание, что данное сооружение, которое препятствует проезду, начало трещать.
Фото старое из интернета, слева сейчас объехать нельзя.
![]()
Снести можно все. Вопрос зачем?Semm написал(а):снести можно ?
Там дальше до поворота бетонка оч. плохая на грузовике еще ничего, на кроссовере можно рискнуть. А так ее ремонтировать надо. Может какое обращение к губернатору написать? Там местные деревенские жители скорее всего активно против дороги.KWG написал(а):Если смотреть со стороны Волоколамки, то да, это точно так.
У въезда в деревню Сабурово примерно 3-4 года назад поставили что-то типа арки с памятной табличкой. Проехать на автомобиле через нее нельзя.
В субботу обратил внимание, что данное сооружение, которое препятствует проезду, начало трещать.
Фото старое из интернета, слева сейчас объехать нельзя.
![]()
А в Москву по "новой риге" через Красногорск не быстрее будет чем по МКАДу на Жукова?KWG написал(а):Этот проезд может быть интересен только людям которым нужно из Сабурово в Красногорск или например в Волоколамск. Если ехать в Москву, то выигрыша по времени не будет, а по расстоянию даже длиннее путь получится.
Ну не знаю.kneissl написал(а):Как только у кого-то особо умного хватит мозгов снести эти ворота, будете с умилением вспоминать нынешние пробки от подъезда до пятницкого шоссе как что-то светлое и доброе.
Вся стоящая Волоколамка ломанется на это Пятницкое шоссе, лишь бы не стоять в Красногорске.
Это правда. Волоколамка стоит почти всегда.kneissl написал(а):Как только у кого-то особо умного хватит мозгов снести эти ворота, будете с умилением вспоминать нынешние пробки от подъезда до пятницкого шоссе как что-то светлое и доброе.
Вся стоящая Волоколамка ломанется на это Пятницкое шоссе, лишь бы не стоять в Красногорске.
Свечку поставьте за эти ворота - пока они хоть как-то удерживают от настоящего транспортного Коллапса.
ПС: Я поражаюсь с Митино О2, которым впаривали их ЖК с этим абсолютно никому не нужным съездом. Как можно быть таким тупым, чтобы считать "клубную дорогу", которую скоррее всего рано или поздно откроют для всех за плюсы этого ЖК?
Типа "а я не такой как все - у меня курорт и клубная дорога"??
Поистине человеческая глупость безгранична!
Из Сабурово? Как это проверить, дороги то нет?BSV написал(а):....
А в Москву по "новой риге" через Красногорск не быстрее будет чем по МКАДу на Жукова?
KWG написал(а):Это правда. Волоколамка стоит почти всегда.
Плюсую в карму.
Из Сабурово? Как это проверить, дороги то нет?
Кстати, тут выше правильно написали - Волоколамка ломанется на Пятницкое и встанут уже 2 шоссе..., и по деревне Сабурово трафик возрастет в разы.
BSV написал(а):Не понимаю, почему они вдруг ломанутся на Пятницкое, если оно такое же красное как и Волоколамка, плюс к этому ехать еще 10 км назад.
Вообще в Красногорске как-то странно улично-дорожная сеть выстроена. Почему-то нет дороги между Оптическим проездом и Дубравной улицей. Я уж не говорю о кратчайшей дороге от ул. Речной до Дубравной. Почему?
Видимо нет проезда от Волоколамки до Новой Риги через Опалиху.
Или есть? Почему туда не ломятся, почему там тогда никто Красногорск не объезжает?
kneissl написал(а):3. Дубравная не соединяется с оптическим проездом благодаря дичайшим протестам местных жителей (и моих в том числе).
BSV написал(а):А с речной улицей? Там же какая-то промзона на краю леса. и дороги нет всего метров 500. Тоже жители?
kneissl написал(а):Как только у кого-то особо умного хватит мозгов снести эти ворота, будете с умилением вспоминать нынешние пробки от подъезда до пятницкого шоссе как что-то светлое и доброе.
Вся стоящая Волоколамка ломанется на это Пятницкое шоссе, лишь бы не стоять в Красногорске.
Свечку поставьте за эти ворота - пока они хоть как-то удерживают от настоящего транспортного Коллапса.
Полностью согласен! Раньше когда не было Арки поток сплошной ехал!