НАШИ ВСТРЕЧИ

Встретились классно! Это было мое краткое резюме встречи :) Если серьезно, то время не потрачено даром. Спасибо всем, кто это самое время нашел. Кто не нашел - shame on you! ;) В другой раз... Очень приятно осознавать, что все будущие соседи более чем адекватные люди. Общаться было более чем приятно, честно! А если учесть, что до этого никто никого не знал, - вообще сказка получается. Обменялись контактами (завтра всем, кто был, скину. Сегодня не успел, сорри). По ряду вопросов достигли консенсуса. В нынешней ситуации, по моему мнению, это очень важно. Даже подготовили ряд потнциальных заявлений к УГ и ВИ в случае изменения ситуации. Со слов всех присутствующих, готовность подписать эти заявления и отправить - 100%! Так что в наших руках сила, а кто попытается ее нарушить, будет жестоко наказан ;)
С нетерпением жду следующей встречи, обязательно на ней буду! Шашлыки поддерживаю двумя руками, есть отличное местечко ;)
 
alisotchka2008 написал(а):
Да, спасибо за фотки))) Сижу читаю новые вопросы Вектору))) Ну-ну, надеюсь заполнит он нам эту шахматку с потенциальными сроками.

Я предлагаю нашим девушкам-активисткам со встречи очень так слезно попросить об этом, вдруг сердце то у Виталия возьмёт и растет. И он бросится сразу нашу табличку заполнять. А так, подозреваю, не дождёмся :)))
 
Snow написал(а):
Я предлагаю нашим девушкам-активисткам со встречи очень так слезно попросить об этом, вдруг сердце то у Виталия возьмёт и растет. И он бросится сразу нашу табличку заполнять. А так, подозреваю, не дождёмся :)))

Саш, он Валерий! ( и тут пошел припев песни "Валера, Валера, я буду нежной и верной...") :D:D:D
 
Да уж, Валера, как-то разочаровывает прям... Ни одного нормального ответа
 
Всем спасибо за встречу, очень приятно было со всеми познакомиться, жаль что пришлось рано уехать! )).
 
есть тема которую мы на встрече поднимали....

Альтернативный форум.... Делаем?
 
Ну на всякий случай, а ля зеркало.... Мало ли что с этим будет, да и сообщения иногда пропадают
 
Альтернативный форум.... Делаем?
tommimoor написал(а):

А что может быть с этим? И сообщения удалятся, точно ли не самими пользователями? Я просто часто пиши, удаляю, корректирую. Мне что бы, что-то написать необходимо визуализировать и только потом перечитав думаю чушь не чушь :) :) :)
 
Так, что за сепaратизм тут? Никуда форум не денется :)
 
Жаль, что пропустила встречу. Обязательно буду в следующий раз. Просто следила спокойно за стройкой и на форум не заходила. Печатала диссертацию, завтра защита диссертации.
 
Жанна написал(а):
Жаль, что пропустила встречу. Обязательно буду в следующий раз. Просто следила спокойно за стройкой и на форум не заходила. Печатала диссертацию, завтра защита диссертации.

Удачи! Будем ругаться на вас (Чтобы успешно защитили) :D
 
Жанна, приглашаем отметиться в шахматке нашего дома №5. И удачной защиты.
 
Уважаемые "форумчане"! Как я писал выше, на встрече 02.02.2014 мы обменялись контактами. Я надеюсь те, кто просил меня скинуть эту информацию в личку (из неприсутствующих) с пониманием отнесутся к тому, что у меня нет морального права это сделать, т.к. свой личный телефон далеко не каждый готов распространять... Думаю, правильной практикой будет добавлять данные вновь прибывающих на форум на каждой встрече и уже после этого делиться ими. Спасибо за понимание!
 
Я, естественно, тоже за встречу. Только давайте не в воскресенье, а то понедельник и без наших встреч день тяжелый ;)
 
Назад
Сверху