Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продал старую машину свою с пол года назад,месяц назад пришло 3 штрафа за скорость .Получается что нынешний владелец на себя так и не переоформил)Желания оплачивать чужие штрафы не имею что нужно сделать?
Договор купли-продажи на руках? Если да, то с ним в органы) А вообще когда я продавал, то договорился об оплате штрафов покупателем. Так как он был перекуп и незнал когда у него авто уйдёт. И действительно все оплатил что наездил. Свяжитесь с покупателем. И кстати можно анулировать учёт ТС. Приходите в дпс и пишите заявление, поэтому и нужен договор.
У меня был подобный случай. Я оправлял в ГИБДД заверенную копию договора купли продажи и заявление о том, что на основании продажи более не являюсь владельцем и прошу перенаправить штрафы новому хозяину авто. Помогло, штрафы сняли.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.