Продам женскую обувь

  • Автор темы Автор темы Belara
  • Дата начала Дата начала

Belara

New member
Босоножки на высоком каблуке Paolo Conte, размер 38. Новые. Натуральная кожа, с вышивкой, каблук 11 см, обтянут кожей. Мягкие, удобные. Родная коробка и мешочки для обуви в наличии. 3500 рублей.








Ботинки зимние Carlo Pazolini, размер 38. Б\У, в хорошем состоянии. Натуральная кожа, внутри мех, без стельки (купите новые). Подошва и каблуки родные, набойка на месте. 1500 рублей.



 
Belara написал(а):
Примерка бесплатная :) Угощу индийским кофе, познакомлю с Дусей. Так что приходи.

Спасибо за приглашение, поздно увидела... мне нельзя мерить красивую обувь, я сразу теряю голову))) поэтому дома завал туфелек, ботиночек, босоножечек, сандаликов, сапожек и... ааааааааааа!!!))))
 
Каждая представительница женского пола должна иметь в своем гардеробе много пар обуви)))))) на любой сезон. И во всем виноват синдром Кэрри Брэдшоу)))) это с ее подачи пошло, что уважающая себя модница должна иметь отдельную гардеробную для обуви.
Моя любовь к обуви уже приняла масштабы бедствия))) Меня уже бьют по рукам и не пускают в обувные магазины))))
 
Дамы! Покупаем обувь! Лето в разгаре! Зима не за горами! Много обуви не бывает! А то сейчас выставлю на Авито :P
 
Все мы девушки одинаковые, вечно страдаем что одеть и обуть. :) А ваши босоножки вообще прелесть! Желаю найти покупателя)))
 
Назад
Сверху