Продуктовый магазин в ПК

BADI написал(а):
Только у жителей 1 и 2 этажа в квартирах будут жить крысы.Выше врятли.

У знакомых в прошлом году эти твари на остекленном балконе вылезли на 6 этаже, так что, если на 1 и 2 этажах их не накормят, они волне могут полезть и выше(((.
 
Они делают ходы на верх, в утеплителе уличной стены, между кирпичем и блоками. Беда монолитных домов
 
Cry-Baby написал(а):
Они делают ходы на верх, в утеплителе уличной стены, между кирпичем и блоками. Беда монолитных домов

Интересно у нас получается-мусоропровод- крысы! Магазин-крысы!.........
 
На форуме как всегда, одно сообщение и понеслась! Еще магазин не открыли, а все уже думают, как от крыс избавляться)) В магазинах одной сети управленцы могут быть очень разными, так что поживем - увидим.
 
С такой точки зрения мы все управленцы)) Но действительно магазины бывают разные. Где-то администраторы адеватные, а где-то посажены родственниками и делают все тяп-ляп, лишь бы отстали. У таких в магазине не то, что крысы, и динозавры заведутся!!
 
Магаз тем временем открылся. Ещё есть недоделки, но работает. Ассортимент-есть все необходимое. Но по "колхозному")))
Пиво есть, крепкого алкоголя нет. Сигареты в наличии. И принимают к оплате карточки))) Работает до 23.00. Крыс не заметил)))
 
)))) за все время читая форум - приятно Вас прочитать !))) СПС за хорошую новость !
Вода есть питьевая не газирования не подскажите ?
 
MOksana написал(а):
)))) за все время читая форум - приятно Вас прочитать !))) СПС за хорошую новость !
Вода есть питьевая не газирования не подскажите ?

Видел 5и литровую. По ценам не соориентирую)
 
Посетил. Полюбовался. Хлеб есть. Скидочных карт нет. Ну и слава Богу. Будем жить дальше.
 
Roni написал(а):
А цены как? Кто-то говорил, что у них завышены?
Самое первое и поверхностное впечатление: цены выше на 10-20% если сравнивать их с крупными сетевыми магазинами (АШАН, ОКЕЙ, Пятерочка..), но при этом это магазин шаговой доступности, поэтому все ожидаемо.
 
Назад
Сверху