Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь себе в квартиру в ЖК ПК устанавливал теплосчетчики? Можете сказать какое потребление тепла в Гкал у вас получается в зимние месяц и соответственно какая площадь квартиры?
По расчету то понятно, что до этого года для того чтобы были начисления по счетчику нужно чтобы все собственники решением собрания решили начислять по счетчикам и все установили бы себе. Но с этого года законодательство поменялось можно ставить хоть в одной квартире в доме и будет начисление по счетчику (Постановление Правительства РФ от 28.12.2018 N 1708: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_315150/ ).
Вопрос то другой, у кого-нибудь стоит счетчик именно в домах ЖК ПК? Чтобы понять какое потребление в Гкал выходит по счетчику и просчитать на калькуляторе выгодность установки этого дела.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.