Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
50:11:0020214:916strokan написал(а):Сотрудник дайте пожалуйста кадастровый номер 1 дома, не могу найти на сайте Росреестра. У Вас должен быть. Меня клятвенно заверили, что дом на учет поставлен.
143088rus написал(а):Добрый день сотрудник !
Как обстоят дела с домами 19 второй очереди уже второй месяц стройки нет!
дом 19 кв 153
Alekso написал(а):Добрый день Сотрудник! Присоединяюсь к вопросу о текущей ситуации на объектах д17 и д19. Пристально слежу за строительством д19, каждый месяц приезжаю на место строительства и могу констатировать факт - стройка стоит 3 месяца. Все это уже начинает изрядно напрягать. Когда наконец новый подрядчик приступит к строительству?
Подрядчик в апреле продолжить строительствоAlekso написал(а):Добрый день Сотрудник! Присоединяюсь к вопросу о текущей ситуации на объектах д17 и д19. Пристально слежу за строительством д19, каждый месяц приезжаю на место строительства и могу констатировать факт - стройка стоит 3 месяца. Все это уже начинает изрядно напрягать. Когда наконец новый подрядчик приступит к строительству?