Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тема http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=85Len4ik написал(а):Соседи, всем привет!
Не могу найти тему о перепланировке: "перепланировка, а может сообща?"
Скажите, кто уже подавал документы в нашу УК по этому вопросу? В каком формате подавали, подскажите, пожалуйста? и Обязателен ли заказывать проект ?
Tatjana написал(а):Соседи, всем привет)
кто сталкивался с доставкой техники из Эльдорадо/М видео/Медиа Маркт? Нам из последнего вчера доставили холодильник - доставка 1 000,00 и в нее подъем входит, в магазине заверили, что у них "очень крепкие ребята" и им без разницы, что 7 этаж (!), т.е. все входит в сумму доставки, в т.ч. и дорога до дома и типа если грузчики будут возмущаться, звоните в магазин (и так во всех магазинах быт техники говорят).
В итоге, привезли холодильник и тут же начали ныть "Ппц.. 7-й этаж, надо предупреждать, нам обычно доплачивают, мы с магазином не связаны" - последнее вообще весело))). Короче, мне их стала жалко - дала 500 руб, т.к. наличных на руках и не было больше, еще думаю, холодильник отпинают)))). Далее из М видео привезли духовой шкаф - так там вообще один водитель! Ну тут дома был муж - помог затащить)).
А сегодня ИКЕЯ привезла кровать с матрасом - и снова та же песня "че такое - 7-й этаж, да как так и т.д.", но тут уж мама принимала, сказала ниче не знаю, да и не так тяжело - все в коробках))). Хотя вчера всё у стойки "доставка" уточняли -девушка кивала головой - типа все поднимут....
И вот эти вопросы доставщиков "почему нет лифта" заставляют нервно дергаться глазззз))) Хотя, сама я залетаю на 7 этаж с поклажей достаточно быстро - толи привычка, толи так хочется все в квартирку свою тащить! Вот такая вот незамысловатая...))
И кассовый чек!Assa написал(а):Хех, какие грузчики хитрые, а вы бы у них спросили они квитанцию выдадут на оплату услуги по подъему покупки?))
KWG написал(а):Тема http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=85
У меня есть информация, что в УК передано много проектов на согласование, по крайней мере от одного из дольщиков у которого несколько квартир.
Что бы что-то согласовать должна быть какая-то бумага (хотя бы эскиз) на которой изображено что именно изменяется и согласовывается. Степень проработки эскиза напрямую зависит от масштабов изменений/перепланировки.
Ksen4ik написал(а):Соседи, везде Сотрудник отвечает: начнем выдавать ключи до 31 дек., до 30 апр. и т.д. По договору получается, что ключи должны выдать ДО указанных дат.
Фактически, этим ВИ подписывается под тем, что они сорвут сроки.. Это ж сколько нужно будет неустойки платить..
Assa написал(а):Хех, какие грузчики хитрые, а вы бы у них спросили они квитанцию выдадут на оплату услуги по подъему покупки?))
Snow написал(а):Это штатная фраза, записанная в договоре. Мой совет: не накручивайте себя и не придумывайте лишнего.
Snow написал(а):Таунхаусы второй очереди начали продавать. Эх.. почему я еще не заработал 9 миллионов?))
Assa написал(а):И не говорите, вот все никак не могу придумать, как работать еще лучше? или где?)))