Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кондиционеры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Барахолка (https://pkvartal.ru/forum-46.html)
+--- Thread: Кондиционеры (/thread-539.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Кондиционеры - Anyik - 12-11-2014

(11-11-2014, 13:19)Mihey Wrote: Дорогие соседи, спешу поделиться с Вами выпавшей возможностью приобрести кондиционеры марок GREE, GoldStar, DAIKIN, ДЖЕНЕРАЛ со склада, минуя магазинную наценку. При этом на товар предоставляется двойная гарантия от оптовых поставщиков и производителей. Любые вопросы Вы можете задать мне по телефону, посредством электронной почты или форума. Не стесняйтесь спрашивать цены "ради интереса" на интересующие Вас модели для сравнения с предложениями рынка.

Прошу Вас, обращайтесь, если Вы желаете приобрести качественный кондиционер не только дешево, но и с хорошим сервисом: по-соседски сам привезу в ПК, помогу в решении любых вопросов установки и последующего обслуживания.

Доброе утро! Напишите что почём?


RE: Кондиционеры - ZippO - 12-11-2014

Да да.. и контакты... тогда точно БАН Big Grin


RE: Кондиционеры - Mihey - 12-11-2014

(12-11-2014, 8:28)pravdorub Wrote: странно уже заселились некоторые, а кондиционеров еще нет. и как потом ставить ?

Трассу в короб закладывать

(12-11-2014, 8:43)Anyik Wrote: Доброе утро! Напишите что почём?

Цена зависит от марки и модели

(12-11-2014, 8:52)ZippO Wrote: Да да.. и контакты... тогда точно БАН Big Grin

Неее.. я бдю..Tongue


RE: Кондиционеры - pravdorub - 12-11-2014

лучше не делать вообще чем эти короба городить


RE: Кондиционеры - НАТАЛИ - 12-11-2014

(12-11-2014, 15:24)pravdorub Wrote: лучше не делать вообще чем эти короба городить

Прям максимализмShy


RE: Кондиционеры - pravdorub - 13-11-2014

именно ! я против полумер как например принять квартиру и ныть потом что не работает лифт и свет отключают.


RE: Кондиционеры - Mihey - 13-11-2014

(12-11-2014, 15:24)pravdorub Wrote: лучше не делать вообще чем эти короба городить

Можно проштробить, потом заделать..


RE: Кондиционеры - KWG - 13-11-2014

(13-11-2014, 20:35)Mihey Wrote: Можно проштробить, потом заделать..
Ну прям Вы нам Америку открыли. Ну надо же, ..."а пацаны-то и не знали"!
Если Вы знаете куда проштробить к внешнему блоку, то значит место его установки согласовано и не только с владельцем квартиры, но и с УК или с кем еще там надо согласовывать.


RE: Кондиционеры - tommimoor - 13-11-2014

Вот смотрю я на свою квартиру распашонку, и пока не понимаю нужен ли мне кондей?? А по факту так как у меня последний этаж то я думаю вопрос куда впихнуть блок кондея решается выводом на крышу, там как раз есть ливневка для слива. Летом было очень комфортно жары не ощущал. А так вроде вещь нужная хотя и жрет электрику а у нас все на ней завязано.


RE: Кондиционеры - KWG - 13-11-2014

(13-11-2014, 20:52)tommimoor Wrote: Вот смотрю я на свою квартиру распашонку, и пока не понимаю нужен ли мне кондей?? А по факту так как у меня последний этаж то я думаю вопрос куда впихнуть блок кондея решается выводом на крышу, там как раз есть ливневка для слива. Летом было очень комфортно жары не ощущал. А так вроде вещь нужная хотя и жрет электрику а у нас все на ней завязано.
У меня тоже последний, правда кровля скатная, но место все равно найти можно. Единственное НО - квартира в д.6.1, а у Вас уже есть ключи.
Попробуйте согласовать установку кондея в УК на кровле.

PS. Слив конденсата надо организовать от внутреннего блока.