The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - alisotchka2008 - 01-02-2014

А, ну крутяг!!!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 01-02-2014

(31-01-2014, 23:22)Dimitry Wrote: Друзья, предварительный итог у меня получается такой. Я насчитал 14 пользователей форума, кто отреагировал в стиле "буду" на встрече в воскресенье, 13:00, в Фантоцци Митино. Вот эти "герои" (заранее извиняюсь, что некоторых написал с маленькой буквы. С планшета не удобно переправлять Smile )
Snow, zippo, player, натали, weasty85, kiss_tochka, selena2222, юлли, anhen, denizachka (неявно), alisotchka2008, larisa, Даниловы, dimitry.
Если есть еще готовые присоединиться - еще есть время! Wink

И мы тоже будем, просто не в 13, а ближе к 16, надеюсь не разбежитесь)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - kiss_tochka - 01-02-2014

(31-01-2014, 23:22)Dimitry Wrote: Друзья, предварительный итог у меня получается такой. Я насчитал 14 пользователей форума, кто отреагировал в стиле "буду" на встрече в воскресенье, 13:00, в Фантоцци Митино. Вот эти "герои" (заранее извиняюсь, что некоторых написал с маленькой буквы. С планшета не удобно переправлять Smile )
Snow, zippo, player, натали, weasty85, kiss_tochka, selena2222, юлли, anhen, denizachka (неявно), alisotchka2008, larisa, Даниловы, dimitry.
Если есть еще готовые присоединиться - еще есть время! Wink

kiss_tochka-если проснутся, у нас график тяжелый за последние 2 недели это первый выходной, а за последние 2 месяца 4ый ))) так что все зависит от наших организмов, завтра узнаем что им важнее наше мнение или ихнее недосыпание )))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 01-02-2014

(01-02-2014, 9:41)kiss_tochka Wrote: kiss_tochka-если проснутся, у нас график тяжелый за последние 2 недели это первый выходной, а за последние 2 месяца 4ый ))) так что все зависит от наших организмов, завтра узнаем что им важнее наше мнение или ихнее недосыпание )))
А вы не ложитесь! Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 01-02-2014

Видимо надо небольшое дополнение..... приезжать обязательно без "руля" , на всякий случай Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - kiss_tochka - 01-02-2014

ВДРУГ СИЛЬНЫЙ СНЕГ, ДОРОГИ ЗАМЕТЕТ, СИЛЬНО ЗАМЕТЕТ ТАК, И ПОТОМ ПРИЙДЕТЬСЯ МАШИНУ ОСТАВЛЯТЬ-ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛА ПРИЧИНЫ-БЕЗРУЛЯ??


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 01-02-2014

Да конечно. А как же еще! Только ради безопасности!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Denizachka - 01-02-2014

Добрый день! я буду точно, апосля планирую еще до стройки доехать, давненько не была там


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 01-02-2014

(01-02-2014, 15:38)Denizachka Wrote: Добрый день! я буду точно, апосля планирую еще до стройки доехать, давненько не была там
Я Вам и так все расскажу, и покажу, так что ехать не придется... Да и делать там особо нечего пока, скукота Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Denizachka - 01-02-2014

(01-02-2014, 19:40)Dimitry Wrote: Я Вам и так все расскажу, и покажу, так что ехать не придется... Да и делать там особо нечего пока, скукота Wink

Wink