01-02-2014, 1:55
А, ну крутяг!!!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
01-02-2014, 1:55
А, ну крутяг!!!
01-02-2014, 7:47
(31-01-2014, 23:22)Dimitry Wrote: Друзья, предварительный итог у меня получается такой. Я насчитал 14 пользователей форума, кто отреагировал в стиле "буду" на встрече в воскресенье, 13:00, в Фантоцци Митино. Вот эти "герои" (заранее извиняюсь, что некоторых написал с маленькой буквы. С планшета не удобно переправлять И мы тоже будем, просто не в 13, а ближе к 16, надеюсь не разбежитесь)
Дом №1
01-02-2014, 9:41
(31-01-2014, 23:22)Dimitry Wrote: Друзья, предварительный итог у меня получается такой. Я насчитал 14 пользователей форума, кто отреагировал в стиле "буду" на встрече в воскресенье, 13:00, в Фантоцци Митино. Вот эти "герои" (заранее извиняюсь, что некоторых написал с маленькой буквы. С планшета не удобно переправлять kiss_tochka-если проснутся, у нас график тяжелый за последние 2 недели это первый выходной, а за последние 2 месяца 4ый ))) так что все зависит от наших организмов, завтра узнаем что им важнее наше мнение или ихнее недосыпание )))
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
01-02-2014, 9:51
01-02-2014, 10:52
Видимо надо небольшое дополнение..... приезжать обязательно без "руля" , на всякий случай
Дом 5. Кв 18.
01-02-2014, 13:19
ВДРУГ СИЛЬНЫЙ СНЕГ, ДОРОГИ ЗАМЕТЕТ, СИЛЬНО ЗАМЕТЕТ ТАК, И ПОТОМ ПРИЙДЕТЬСЯ МАШИНУ ОСТАВЛЯТЬ-ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛА ПРИЧИНЫ-БЕЗРУЛЯ??
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
01-02-2014, 15:38
Добрый день! я буду точно, апосля планирую еще до стройки доехать, давненько не была там
01-02-2014, 19:40
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||