The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - anikeevaira - 12-05-2014

Здорово!!!Молодцы!!! Жаль у нас не получилось присоединится...В следующий раз постараемся исправиться.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ЮЛЛИ - 12-05-2014

Умнички!!! Я рада, что у вас все так здорово получилось! Не смогли присоединиться- переезд на дачу занял больше времени, чем мы планировали) но, блин, я так скучала и так хотелось к вам!)) обязательно в следующий раз будем! Фото суперовские!!!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 12-05-2014

Не могу добавить сюда фото.. что за ерунда (((
Если выбирать "добавить картинку в сообщение" - то это до 5 файлов.
А если через "Прикрепления" - то говорит что лимит файлов исчерпан...
Кто может помочь?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Вася - 13-05-2014

(12-05-2014, 16:45)nadi Wrote: фото какие живые получились! Спасибо, девушки )

Дуся красотка! Smile))

Фотки клевые! Компания еще лучше. Посидели очень хорошо. Жаль что пришлось рано уехать. Всем большое спасибо за встречу и организацию!
Ps. nadi , Дуся красотка! Отдельное спасибо)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nastena - 13-05-2014

Я через этот фотохостинг выкладывала, там до 10 мб фотки принимает http://uploads.ru/ Но в одно сообщение можно закинуть не больше 40 ссылок.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 13-05-2014

(13-05-2014, 9:15)nastena Wrote: Я через этот фотохостинг выкладывала, там до 10 мб фотки принимает http://uploads.ru/ Но в одно сообщение можно закинуть не больше 40 ссылок.

Ок, сделаем


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anhen - 13-05-2014

Здорово. Рада что встреча получилась такая позитивная. Классные фотки вышли и народу много собралось. Жаль что не получилось приехать, но в следующий раз обязательно.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Selena2222 - 14-05-2014

Молодцы:-) Хорошо отдохнули, прям душа радуется что у нас такие соседи дружные, жалко я тож не присоединилась, подготовка к свадьбе идет, посдедние два дня остались.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 14-05-2014

(14-05-2014, 13:52)Selena2222 Wrote: Молодцы:-) Хорошо отдохнули, прям душа радуется что у нас такие соседи дружные, жалко я тож не присоединилась, подготовка к свадьбе идет, посдедние два дня остались.

Самые интересные дни!
Ну тоже фоток будем ждать! )))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 14-05-2014

с фото со встречи пока борюсь...
а вот мой подвиг, из-за которого ушла раньше со встречи:
[Image: IMG_4658.jpg]