Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Проект жилой застройки ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Проект жилой застройки ПК (/thread-100.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Проект жилой застройки ПК - Anastasia_N - 14-08-2013

Мне сказали, что будет прописка МО г. Красногорск ( так как ЖК относится к Красногорску), но поживем увидим, ведь первые дома должны уже в конце года сдаваться...


RE: Проект жилой застройки ПК - nastena - 14-08-2013

Как это к Красногорску если это Красногорский район, сельское поселение Отрадненское?

Было бы прикольно, конечно, но что-то я сомневаюсь....


RE: Проект жилой застройки ПК - ЮЛЛИ - 14-08-2013

(14-08-2013, 21:36)nastena Wrote: Как это к Красногорску если это Красногорский район, сельское поселение Отрадненское?

Было бы прикольно, конечно, но что-то я сомневаюсь....

Будем с вами сельчанами! Big Grin


RE: Проект жилой застройки ПК - nastena - 14-08-2013

Да уж)))))))


RE: Проект жилой застройки ПК - Мама Шилопопа - 06-12-2013

Наверное, сюда...
Не так давно в проектные декларации (чуть не написала декорации)) выложили дом №11. И состоит он там из трех домов - 11.1, 11.2,11.3. А как же 11.4 и 11.5?! Их не будет? Написала он-лайн менеджеру, он подумал и сказал, что это мне менеджерам по продажам звонить надо.. Нафиг он там сидит тогда?!
Почему интересует - рассматривала как раз 11.5, чтобы там квартирки купить, он и дальше от ненавистной ЛЭП, и окошками в лес можно взять.. А тут такой облом.. И на виртуальной прогулке видно, что пока залиты 2 фундамента (или две "коробки" около лэп - это тоже дома будут?!).
Может, кто-нибудь что-нибудь знает, или поедет в ЖК в ближайшее время - спросите, пожалуйста!


RE: Проект жилой застройки ПК - molkova - 06-12-2013

(06-12-2013, 10:22)Мама Шилопопа Wrote: Написала он-лайн менеджеру, он подумал и сказал, что это мне менеджерам по продажам звонить надо.. Нафиг он там сидит тогда?!

Может, кто-нибудь что-нибудь знает, или поедет в ЖК в ближайшее время - спросите, пожалуйста!

А Вы сами-то из первых уст не хотите уточнить? Может проще позвонить продажникам?


RE: Проект жилой застройки ПК - Мама Шилопопа - 06-12-2013

Я думала, может, тут кто в курсе. Телефон менеджера потеряла.. Помню только, что вроде Мария...


RE: Проект жилой застройки ПК - molkova - 06-12-2013

ответила в личку


RE: Проект жилой застройки ПК - Muscari - 06-12-2013

Соседи, кто-нибудь слышал новости по сдаче первой очереди? В проектной декларации 4 дом перенесли на второй квартал 2014 года. Еще интересен такой вопрос, если с Пятницкими они перестраховались в ДДУ, какова вероятность, что сдадут раньше обозначенной даты? Smile


RE: Проект жилой застройки ПК - Anastasia_N - 08-12-2013

судя по проектным декларациям в первом квартале 2014 сдадут сразу 4 дома, во втором квартале 1 дом. По моему дому 6.1 срок пока не переносили. Но я думаю весной тоже перенесут. В любом случае даже по ДДУ у них в запасе 6 месяцев есть.