Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - Assa - 26-06-2014

Про потолок ничего не говорили, какие-то трубы вроде через кладовки проходят. К некоторым кладовкам в нашем доме очень узкий проход, поэтому действительно что-то габаритное тащить неудобно будет. Мы выбрали кладовку к которой подойти можно спокойно и развернуть перед дверью, что захочешь, хоть шкаф.


RE: Кладовки и машиноместа - KWG - 25-07-2014

Был сегодня в офисе продаж. Как обычно спросил про паркинг. Сегодня ответили более конкретно, чем обычно: начало строительства - конец года, начало продаж тогда-же или чуть позже, ценник пока не известен.


RE: Кладовки и машиноместа - olesevna - 26-07-2014

(17-06-2014, 17:16)Robin Wrote: Вот именно что ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ !!! Который находится в подвале дома... Спустился на -1 и погнал на верх...В Москве в ЖК "Соколиное гнездо" или "Триумф Палас" - подземное машместо стоит от 2млн и выше. Разговор у нас о 4х этажном открытом "бутерброде" где этих "машиномест" видимо-невидимо... Я даже вижу эти будущие объявления: "СРОЧНО СДАМ ИЛИ ПРОДАМ МАШИНОМЕСТО /250.000руб:.. Непроданные места будут сдаваться всем желающим за 3 тыс в месяц... 100 парковочных мест = 300.000р! Вот вам одно машместо из воздуха за 1 мес... Так что не надо раньше времени переживать о " дороговизне и нехватки площадок с двумя нарисованными полосками.

Фанат Сокола, архитектуры! Поддержу))


RE: Кладовки и машиноместа - Ltczm - 30-07-2014

Привет, Прошу подсказать, а уже есть кто приобрел кладовку в доме 3? Хочу купить и мне все говорят, что нет в продаже, а слышала что в других домах например 6 уже купил кто то вместе с договором.


RE: Кладовки и машиноместа - Anyik - 30-07-2014

(30-07-2014, 10:48)Ltczm Wrote: Привет, Прошу подсказать, а уже есть кто приобрел кладовку в доме 3? Хочу купить и мне все говорят, что нет в продаже, а слышала что в других домах например 6 уже купил кто то вместе с договором.

В 6 доме в декабре продавали


RE: Кладовки и машиноместа - Ltczm - 30-07-2014

а в доме 3 кто покупал?


RE: Кладовки и машиноместа - ЮЛЛИ - 30-07-2014

(30-07-2014, 11:10)Ltczm Wrote: а в доме 3 кто покупал?

В продаже их еще нет. Ориентировочно начнут продавать в сентябре.


RE: Кладовки и машиноместа - Mozr - 08-09-2014

А когда начнется строительство паркинга?


RE: Кладовки и машиноместа - Alexandr - 08-09-2014

Сколько будут стоить машиноместо у кого есть точная информация?


RE: Кладовки и машиноместа - Musiki - 06-01-2015

В доме 3 начали продажу кладовок! 55 тыс руб за квадрат, но за оформление в собственность требуют еще 30 сверхуUndecided. Правомерно ли? Могу ли я оформить собственность на кладовку своими силами? Как было в других домах?