Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - Robin - 25-07-2015

Охренеть...Sad А мы так обрадовались тушискому чуду ... Под эстакадой меж колонн 100 разворотов... И зачем же водилам ехать по эстокаде непонятно куда верхом? Смысл тогда этому всему... ?


RE: Кладовки и машиноместа - pravdorub - 27-07-2015

что бы не стоять на светофоре когда поворачивают к метро тушинская


RE: Кладовки и машиноместа - Robin - 30-07-2015

Ехал сегодня видел : эстокада опускается паралельно Макдоналдсу... Работяги отгрохали дай боже ... Не то, что у нас... UG или VI построили бы к 2019 му когда ЧМ по футболу давно закончится...


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 03-08-2015

Соседи! У кого кладовки - делайте сразу вентиляционные отверстия. У меня их не было - отложила сделать их в процессе ремонта, стал мокрый пол с вытекающими последствиями. Спасибо Артему (Ваш мастер) за оперативность - сразу же по моей просьбе отправил рабочего пробить отверстия для вентиляции. Через несколько часов влажность упала на 15 процентов.


RE: Кладовки и машиноместа - ЮЛЛИ - 03-08-2015

(03-08-2015, 22:25)НАТАЛИ Wrote: Соседи! У кого кладовки - делайте сразу вентиляционные отверстия. У меня их не было - отложила сделать их в процессе ремонта, стал мокрый пол с вытекающими последствиями. Спасибо Артему (Ваш мастер) за оперативность - сразу же по моей просьбе отправил рабочего пробить отверстия для вентиляции. Через несколько часов влажность упала на 15 процентов.

Наташ, а где пробивали- то? Я свою жду пока высушат))


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 03-08-2015

(03-08-2015, 22:43)ЮЛЛИ Wrote: Наташ, а где пробивали- то? Я свою жду пока высушат))
Надо делать два отверстия - одно вверху, другое - внизу, чтобы воздухообмен был.


RE: Кладовки и машиноместа - Larisa - 04-08-2015

Наташа, спасибо за совет! А то не знаю что со своей делать, весь пол мокрый( А где именно пробивать, просто в стене, а диаметр какой?


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 04-08-2015

(04-08-2015, 7:06)Larisa Wrote: Наташа, спасибо за совет! А то не знаю что со своей делать, весь пол мокрый( А где именно пробивать, просто в стене, а диаметр какой?
Диаметр сантиметров 12-15 (визуально). Пробивать на стене, где дверь. Одни говорят, что отверстия должны быть друг под другом, другие - что по диагонали. Воображаемая ось отверстий около 30 см от пола и, соответственно, потолка. Также где-то и от стены.


RE: Кладовки и машиноместа - Larisa - 05-08-2015

Наташа, спасибо! У меня сейчас в кладовке вода сантиметров 5 стоит, и вообще 6.2. второй подъезд затоплен. Возле входа ситуация лучше, но в целом сырость в подвале ужасная..(


RE: Кладовки и машиноместа - neveginka - 05-08-2015

(05-08-2015, 9:44)Larisa Wrote: Наташа, спасибо! У меня сейчас в кладовке вода сантиметров 5 стоит, и вообще 6.2. второй подъезд затоплен. Возле входа ситуация лучше, но в целом сырость в подвале ужасная..(

Я слышала от сантехников, что в нашем доме проблемы. Подвалы топятся, нам даже воду перекрывали горячую на днях надолго.