Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - GoodDay - 04-09-2013

Есть еще одна сторона этого вопроса. Для жителей небольшой однушки кладовочка будет полезна, если нужно будет продать квартиру, например, для расширения жилплощади. На мой взгляд, квартира с кладовкой - более привлекательный вариант.


RE: Кладовки и машиноместа - musi-pusy - 05-09-2013

надо цены уточнить и только тогда решение принимать) а кладовка, по сути дела, очень хорошо разгрузит квартиру, и мешки картошки есть куда убрать, и коляски и велики)


RE: Кладовки и машиноместа - molkova - 05-11-2013

Вчера звонили из УГ, предлагали кладовку в моем доме за 49 с копейками за квадрат. Сказали с этой недели вроде планируют поднять до 55 (вроде...могу наврать, общались в дороге). На тот момент среднюю цену озвучили 215 за кладовку.


RE: Кладовки и машиноместа - tommimoor - 05-11-2013

(05-11-2013, 12:28)molkova Wrote: Вчера звонили из УГ, предлагали кладовку в моем доме за 49 с копейками за квадрат. Сказали с этой недели вроде планируют поднять до 55 (вроде...могу наврать, общались в дороге). На тот момент среднюю цену озвучили 215 за кладовку.

Да мне тоже звонили...вежливо отказался, у нас в 4 доме на последнем этаже есть куча места и под велики и каляски так как кроме 4х квартир туда больше никто подыматься не будет. Имею ввиду технический этаж с пожарным выходом на площадку.


RE: Кладовки и машиноместа - olesevna - 05-11-2013

(05-11-2013, 12:32)tommimoor Wrote: Да мне тоже звонили...вежливо отказался, у нас в 4 доме на последнем этаже есть куча места и под велики и каляски так как кроме 4х квартир туда больше никто подыматься не будет. Имею ввиду технический этаж с пожарным выходом на площадку.

И мы рассчитываем на технический этаж Smile Если соседи на этаже этим входом-выходом пользоваться не будут, то можно договориться, по шкафчику хотя бы поставить. Ну, и коляски, велосипеды)))) Если места много, вам видней)))


RE: Кладовки и машиноместа - Klava_K - 06-11-2013

"по шкафчику поставить"? боюсь, что любая "противопожарная" проверка выдаст распоряжение очистить технический этаж от посторонних предметов!


RE: Кладовки и машиноместа - musi-pusy - 06-11-2013

ну да, скорее всего оставлять коляски-велики нужно будет в колясочных, а не на техэтаже, за это точно штраф!


RE: Кладовки и машиноместа - olesevna - 06-11-2013

Ой, ну была у нас недавно пожарная безопасность. Только шины соседей попросили убрать, к коляскам и велосипедам претензий не было.


RE: Кладовки и машиноместа - ЮЛЛИ - 07-11-2013

Интересно очень, в Новосходненском решили проблему с затоплением и сыростью в кладовках. Времени ведь много уже прошло... Уважаемые наши шпионы- разведчики и разведчицы, вы случаем не видели наши кладовки, которые активно уже в некоторых домах продаются? Или их совсем пока нереально увидеть?


RE: Кладовки и машиноместа - GoodDay - 08-11-2013

Новосходненский ЖК вроде бы на высоком берегу оврага стоит, Сходня далеко от них, даже если дожди ее пополнят, ей трудно до домов добраться, на Амур она не тянет.