Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 29-01-2014

Отлично, я обязательно приеду ! Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 29-01-2014

(29-01-2014, 8:37)molkova Wrote: Я, конечно, "дико извиняюсь", но что такого радикального Вы собираетесь решать? На сколько я понимаю, в плане строительства и в плане юридического оформления пока все в порядке. Сроки, согласно ДДУ, еще никто не нарушал... Имеет ли смысл переливать воду в настоящий момент? Может встретиться ради встречи и соседского трепа, а не ради "майдана"?

Ну представляете, заедет кто-нибудь с мыслями "нас продали, все сволочи, нужно деньги выводить!" А сказать то это в офисе не получится. Вы вот преподавателей же в универе обсуждали? А теперь представьте, что они рядом стоят. Также и тут. Так что, Фантоцци, час дня, мы будем.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - TessNa - 29-01-2014

Мне казалось, что встреча должна быть для инициативной группы, которая дальше поедет общаться с руководством Вектора для получения более оперативных ответов на наши вопросы - чтобы, так сказать, выработать единую стратегию и правильную тактику общения.
Никакой это не МайданSmile

(29-01-2014, 9:14)Snow Wrote: Ну представляете, заедет кто-нибудь с мыслями "нас продали, все сволочи, нужно деньги выводить!" А сказать то это в офисе не получится.

Воооот - в частности, чтобы никто из инициативной группы не поехал на встречу с таким вот деструктивным настроемSmile

А "чисто познакомиться-пообщаться" я бы и сама с удовольствием подъехала, но... может, в другой раз?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nastena - 29-01-2014

Только не 12 к. 1, а просто дом 12, метка на карте неправильно стоит))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - weasty85 - 29-01-2014

я с удовольствием приеду и познакомлюсь с соседями)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - kiss_tochka - 29-01-2014

если проснемся тоже будем Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Selena2222 - 29-01-2014

(29-01-2014, 8:55)ZippO Wrote: Подведу итог.
В воскресенье, 2 февраля в 13:00 состоится встреча форумчан.
Повестка дня: Знакомство, общение.
Место встречи: Ресторан "Фантоцци" в Митино (Пятницкое шоссе, д.12)
[Image: image.jpg]


Над обязательно сходить!:-)

Над заранее тока столик забронировать! Чтоб точно хватило места:-)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 29-01-2014

ААА, ребят, да вы издеваетесь? Может перенесете мероприятие часиков на 16-17? Есть же некоторые несчастные люди, которые работают по выходным и это как раз я...


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ЮЛЛИ - 29-01-2014

Мы будем!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 29-01-2014

(29-01-2014, 13:44)Assa Wrote: ААА, ребят, да вы издеваетесь? Может перенесете мероприятие часиков на 16-17? Есть же некоторые несчастные люди, которые работают по выходным и это как раз я...

Если все хорошо пойдет мы все равно уедем часов в 20 Wink