Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 05-03-2014

(05-03-2014, 12:41)weasty85 Wrote: а как насчет 15 или 16-го марта?

Я бы смогла 15 марта на пару часов выбраться-попить кофе ))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anhen - 05-03-2014

15 или 16 меня тоже вполне устраивает.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Hennadiy - 06-03-2014

Я за 1 мая!!! предлагаю запланировать этот день!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Len4ik - 06-03-2014

Я думаю 1 мая многие будут отдыхать с семьей или укатят в отпуск Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 06-03-2014

(05-03-2014, 23:49)Anhen Wrote: 15 или 16 меня тоже вполне устраивает.

Район Митино я не очень хорошо знаю, поэтому предлагаю центр. Например Старбакс на Старом Арбате. 15 марта, часа в 2. Кто за?!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Hennadiy - 06-03-2014

Помнится был разговор ранее устроить пикник на полянке (за 12 домом). Предлагаю все организоваться и в майские праздники собраться на нашей лесной опушке - пожарить шашлычок, познакомиться и пообщаться. В мае довольно много праздников - думаю один денек можно выкроить на съезд будущих жильцов. Как смотрите на это?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 06-03-2014

(06-03-2014, 11:54)Anastasia_N Wrote: Район Митино я не очень хорошо знаю, поэтому предлагаю центр. Например Старбакс на Старом Арбате. 15 марта, часа в 2. Кто за?!

Фууу бееее, уж лучше стардакс на маяковке ) а сидеть в старбаксе, где сильная половина человечества даже горло промочить не сможет - это как бы не особо наш вариант)

Ну и, как бы это... кроме всего прочего, вам скоро жить даже не в самом Митино, а даже дальше. Как раз съездите, начнете в районе осваиваться Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 06-03-2014

(06-03-2014, 13:32)Snow Wrote: Фууу бееее, уж лучше стардакс на маяковке ) а сидеть в старбаксе, где сильная половина человечества даже горло промочить не сможет - это как бы не особо наш вариант)

Ну и, как бы это... кроме всего прочего, вам скоро жить даже не в самом Митино, а даже дальше. Как раз съездите, начнете в районе осваиваться Smile

Да, я не против Митина, просто я там никаких "злачных" мест не знаю. Если есть предложения, я-ЗА!

(06-03-2014, 13:29)Hennadiy Wrote: Помнится был разговор ранее устроить пикник на полянке (за 12 домом). Предлагаю все организоваться и в майские праздники собраться на нашей лесной опушке - пожарить шашлычок, познакомиться и пообщаться. В мае довольно много праздников - думаю один денек можно выкроить на съезд будущих жильцов. Как смотрите на это?

Не уверена, что на майские останусь в Москве...надо смотреть ближе к делу )


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 07-03-2014

Всем привет.

Про меня не забудте! Wink я обязательно на встречу приеду! просто сейчас занат на работе очень и не часто сюда заглядываю.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 11-03-2014

(07-03-2014, 8:52)Player Wrote: Всем привет.

Про меня не забудте! Wink я обязательно на встречу приеду! просто сейчас занат на работе очень и не часто сюда заглядываю.
Аналогично Smile