Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Larisa - 23-08-2013

(23-08-2013, 9:26)molkova Wrote: Там на пятницком шоссе, вроде трц есть, может туда заедем? Смотровая же без крыши вроде.

А хорошая идея. Это ТЦ "Отрада" и с парковками проблем не будет и наверняка там ходит маршрутки прямо до ТЦ.
Во сколько ориентировано по времени?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - molkova - 23-08-2013

На вскр, 25.08, я могу в любое время.
Судя по схеме, там есть Шоколадница.
Предлагаю время, когда все смогут выспаться. Может 13:00-14:00?
По-прежнему могу захватить кого-нибудь от Сокола, от Тушинской.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Hansen - 23-08-2013

Шоколадница и в Митино есть. Прямо рядышком с метро. Зачем в Отраду ехать? Это же кулички, а смысл тот-же.
Кроме того, тем кто без коня - сильно удобнее добираться.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nastena - 23-08-2013

Ребята, предлагаю вариант пиццерии. Я обзвонила несколько ресторанов, только в одном достаточно большое помещение, чтобы разместить человек 12, это Фантоцци на Пятницком ш., 12. Администратор сказала, что проблем с местами в вскр днем быть не должно, если заказывать столы, то 1000 руб с человека(( Шоколадница, на мой взгляд, не айс, одним кофе сыт не будешь)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - molkova - 23-08-2013

(23-08-2013, 10:51)Hansen Wrote: Шоколадница и в Митино есть. Прямо рядышком с метро. Зачем в Отраду ехать? Это же кулички, а смысл тот-же.
Кроме того, тем кто без коня - сильно удобнее добираться.

Давайте в Митино)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tucha.gremucha - 23-08-2013

(22-08-2013, 20:34)ЮЛЛИ Wrote:
(22-08-2013, 17:09)tucha.gremucha Wrote: Соседушки, привет.
Я тут новенький. А что у вас за встречи?

А у нас самая как раз первая встреча! Вы как раз вовремя! Присоединяйтесь, заодно и познакомимся! Smile

Huh отправиляют в командировку до среды. Буду курей инспектировать. Так что отбой. А вы фото будете выкладывать?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - molkova - 23-08-2013

Блин, 25 это уже это воскресенье?
Тогда я смогу только вечером, около 7-8((


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nastena - 23-08-2013

(22-08-2013, 17:09)tucha.gremucha Wrote: Huh отправиляют в командировку до среды. Буду курей инспектировать. Так что отбой. А вы фото будете выкладывать?

Очень жаль(( Но, надеюсь, это не последняя наша встреча))

(23-08-2013, 12:30)molkova Wrote: Блин, 25 это уже это воскресенье?
Тогда я смогу только вечером, около 7-8((

Big Grin ну Вы даете))))

Если вечером встречу назначать, тем более в вскр, вряд ли кто-то поедет, кто живет не рядом((


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Larisa - 23-08-2013

В Митино есть еще Тануки, как раз посередине между метро Митино и Пятницкое шоссе по Митинской улице (Митинская, 50). Там тоже можно найти большой столик. А в Шоколаднице точно места всем не хватит, она там не очень большая.
А если перенести время встречи часов на 5 -6? и molkova сможет к нам присоединится попозже и дела можно до вечера все переделать?..)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - toplis - 23-08-2013

Эх, мы тоже не сможем, но в следующий раз обязательно будем))