Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 14-01-2015

Ну так что с приглашениями старожил то?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anyik - 14-01-2015

(14-01-2015, 10:22)nastena Wrote: Anyik, я предлагаю встретиться в кафе, это не митинг, а дружеская встреча. Кто уже был на такой, меня поймет.

Анастасия, что у вас за привычка уточнять критикуя. Если я не приму квартиру 24, то мне не до дружеских встречь. Надеюсь вы меня поймете. Да и для большого количества уже не кафе а банкет-зал нужен

(14-01-2015, 11:17)Assa Wrote: Ну это скорее деловое мероприятие, хотя несомненно нужное и важное. Но иногда же и просто отдохнуть хочется в приятной компании))

Оно долго не продлится))) после 12-00 хоть на автопати, я по несколько раз немогу ездить на встречи.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nastena - 14-01-2015

(14-01-2015, 13:21)Anyik Wrote: Анастасия, что у вас за привычка уточнять критикуя. Если я не приму квартиру 24, то мне не до дружеских встречь. Надеюсь вы меня поймете. Да и для большого количества уже не кафе а банкет-зал нужен

Анна, а почему Вы считаете, что все думают как и Вы? Wink Если мы с супругом 20-го не примем квартиру, то я все равно с радостью бы встретилась со своими будущими соседями, особенно с теми, с кем уже виделась. Если Вам не до дружеских встреч, то можете просто не писать ничего)) А если бы Вы хоть раз были в том кафе, то знали бы, что оно почти как банкетный зал Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anyik - 14-01-2015

(14-01-2015, 15:18)nastena Wrote: Анна, а почему Вы считаете, что все думают как и Вы? Wink Если мы с супругом 20-го не примем квартиру, то я все равно с радостью бы встретилась со своими будущими соседями, особенно с теми, с кем уже виделась. Если Вам не до дружеских встреч, то можете просто не писать ничего)) А если бы Вы хоть раз были в том кафе, то знали бы, что оно почти как банкетный зал Smile

Анастасия, я писала про себя, а не про всех, и моя запись не требовала ваших коментарий.

Я 24, с удовольствием со всеми увижусь. Тем более многие в этот день записаны на получение. Устроим чаепитие, если ключики получим. У меня будет Днюшка в этот день))) Я уже дверь ищу))) Ребята без обид, работаю на 2х работах с одним выходным, а терять деньги надо с удовольствием, жду ключей что бы отпуск взять!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - alisotchka2008 - 14-01-2015

Я бы тоже пришла на встречу, т.к. на январские и майские всегда уезжаю и не попадаю. Встречалась с соседями один раз в кафе в Митино, мне кажется уже больше года назад.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 14-01-2015

Кто в лес, кто по дрова... Такая организация приводит к тому, что я уже забыл всех ))). Я да любой кипиш, но с учетом нашего количества, думаю, проще будет собраться в ПК. С собой несем перекусить и глинтвейн (по опыту 5-го января отлично идет). Ну и по предпочтениям... Wink Называйте дату и время - мы с Player будем (Саш, сорри если что не так Wink )


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anyik - 14-01-2015

(14-01-2015, 21:55)Dimitry Wrote: Кто в лес, кто по дрова... Такая организация приводит к тому, что я уже забыл всех ))). Я да любой кипиш, но с учетом нашего количества, думаю, проще будет собраться в ПК. С собой несем перекусить и глинтвейн (по опыту 5-го января отлично идет). Ну и по предпочтениям... Wink Называйте дату и время - мы с Player будем (Саш, сорри если что не так Wink )

Подтягивайтесь 24, я думаю после 12 мы уже будем в расслабленом состоянии)))

Если мы квартиры не сможем принять то будим просить новоселов пустить на территорию)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - elvira - 15-01-2015

Хм. Мы вот тоже за встречу, и глинтвейн с удовольствием на свежем воздухе испили бы, но нам в 15.30 квартирку смотреть. В расслабленном состоянии как-то не вариант её принимать)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - KWG - 15-01-2015

(15-01-2015, 0:27)elvira Wrote: Хм. Мы вот тоже за встречу, и глинтвейн с удовольствием на свежем воздухе испили бы, но нам в 15.30 квартирку смотреть. В расслабленном состоянии как-то не вариант её принимать)))
Смотреть или принимать...?
Определитесь в своих намерениях Big Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anyik - 15-01-2015

(15-01-2015, 0:27)elvira Wrote: Хм. Мы вот тоже за встречу, и глинтвейн с удовольствием на свежем воздухе испили бы, но нам в 15.30 квартирку смотреть. В расслабленном состоянии как-то не вариант её принимать)))

Я думаю, лучше принять глинтвейн, а потом посмотреть квартиру)))