Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фонтаны посреди квартала первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Фонтаны посреди квартала первой очереди (/thread-127.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Фонтаны посреди квартала первой очереди - Snow - 17-08-2013

Дорогие будущие соседи!

А кто знает, будут ли фонтаны посреди квартала первой очереди? Меня смутил тот факт, что на щите пожарной безопасности, который висит около офиса продаж, на этом месте указаны парковки с машинками:

[Image: %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG?psid=1]

И на большом плакате, который у них на смотровой площадке в офисе продаж стоит, тоже нарисованы стоянки машин.

А вот на сайте висит картинка, где в этом месте расположена небольшая аллея с двумя фонтанчиками и какой-то статуей.
Менеджеры, естественно, заверяют, что там будет фонтаны, однако, им в этом случае доверять нельзя.

Я вот про это имею ввиду:
[Image: %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2.PNG.jpg?psid=1]

Кто что знает по этому поводу?


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - iraklius - 17-08-2013

я ничего не знаю Smile Но фонтанов хотелось бы ...


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Larisa - 17-08-2013

я тоже сильно за фонтан, поскольку будущие окна выходят как раз на центральную площадь... Но, даже если они появятся, то скорее всего только после сдачи всех домов первой очереди


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Anastasia_N - 18-08-2013

Мне тоже говорили про фонтаны..но я вот подумала, что их надо же содержать как то...и кто будет платить? Все жители 1 очереди?? Или жители домой рядом с фонтанами??


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - GoodDay - 19-08-2013

Платить за фонтаны, очевидно , придется всем. И это правильно. Но пока фонтанов нет, и вообще - это дело пятое. Хочу сначала готовый дом. Smile


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - musi-pusy - 19-08-2013

(18-08-2013, 22:27)Anastasia_N Wrote: Мне тоже говорили про фонтаны..но я вот подумала, что их надо же содержать как то...и кто будет платить? Все жители 1 очереди?? Или жители домой рядом с фонтанами??

Но кроме содержания нужен какой-то уход, помыть, почистить, платить понятно, скорее всего будут все, а как качественно за ними следить будут, вот в чем вопрос.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Anastasia_N - 19-08-2013

(19-08-2013, 15:13)musi-pusy Wrote:
(18-08-2013, 22:27)Anastasia_N Wrote: Мне тоже говорили про фонтаны..но я вот подумала, что их надо же содержать как то...и кто будет платить? Все жители 1 очереди?? Или жители домой рядом с фонтанами??

Но кроме содержания нужен какой-то уход, помыть, почистить, платить понятно, скорее всего будут все, а как качественно за ними следить будут, вот в чем вопрос.

Управляющая компания должна этим заниматься...


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - musi-pusy - 19-08-2013

(19-08-2013, 15:35)Anastasia_N Wrote:
(19-08-2013, 15:13)musi-pusy Wrote:
(18-08-2013, 22:27)Anastasia_N Wrote: Мне тоже говорили про фонтаны..но я вот подумала, что их надо же содержать как то...и кто будет платить? Все жители 1 очереди?? Или жители домой рядом с фонтанами??

Но кроме содержания нужен какой-то уход, помыть, почистить, платить понятно, скорее всего будут все, а как качественно за ними следить будут, вот в чем вопрос.

Управляющая компания должна этим заниматься...
Ну да, на управляющей, помимо этого, вообще весь ЖК и кондиционеры кто и как установил, и фонтаны, и подъезды с окнами, и балконы... не позавидуешь((( вот только бы управляющая со всем этим блестяще справлялась... тогда и платить не жалко


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Hansen - 19-08-2013

Не будут справляться - не дождутся денег. Все просто же. Это не они нам одолжение делают что работают, это мы делаем одолжение, что платим. Это важно помнить. Мы уже не в совке. Отношения совсем другие должны быть.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - musi-pusy - 20-08-2013

(19-08-2013, 16:40)Hansen Wrote: Не будут справляться - не дождутся денег. Все просто же. Это не они нам одолжение делают что работают, это мы делаем одолжение, что платим. Это важно помнить. Мы уже не в совке. Отношения совсем другие должны быть.

соглашусь с Вами, Hansen. надо уже на современность ориентироваться))