Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Братья наши меньшие - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Братья наши меньшие (/thread-135.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Четвероногие - molkova - 27-08-2013

(27-08-2013, 12:15)nastena Wrote: Ну как, не такие уж и маленькие, под 30 кг каждый))) С двумя одновременно гуляет только муж, мне не удержать)) А кисулька наша беленькая полностью с янтарными глазками)))
А на фото небольшие совсем. Тогда наш примерно такой же по размеру. Он около 30 кг тоже.


RE: Четвероногие - ЮЛЛИ - 27-08-2013

А это мой)))
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: Четвероногие - Даниловы - 27-08-2013

Юлли, мимими )) какой классный ))


RE: Четвероногие - НАТАЛИ - 27-08-2013

Какой милый!


RE: Четвероногие - nastena - 27-08-2013

ААааа, такой красавчик в шапочке и с косичками))))))


RE: Четвероногие - НАТАЛИ - 27-08-2013

У нашего не смотря на все занятия тоже проблемы начались. Летом мы уезжали на две недели и с ним оставался сын, который до этого никогда с песиком не гулял. Приехали, а наш красавчик стал альфа-самцом. На всех кобелей лает, пытается цапнуть, но с дамами - обходителен до предела. Есть у него любимица- шпицуха маленькая, хорошенькая. Он к ней подкатывает со всех сторон, а она лапами по морде:"Уйди, противный". Наш все это терпит безропотно.


RE: Четвероногие - Larisa - 27-08-2013

Какие у всех прекрасные четвероногие)
У меня маленькая, но гордая птица и совсем не в тему, но не открывать же новую) Говорит и даже поет..
НАТАЛИ, фото своего красавчика в студию, пожалуйста))


[Image: 83785.jpg]


RE: Четвероногие - nastena - 28-08-2013

Larisa, очень даже в тему! Я создавала тему с названием "Братья наши меньшие", а не "Четвероногие", Админ, поменяйте название, пожалуйста!

Птичка шикарная))) А что говорит и что поет? У моей подруги тоже попугайчик Маркоша, я была в шоке, когда она зашла в ванную, включила струйку воды, подставила ладошки и сказала: "Маркоша, купы-купы!" Он прилетел, сел ей в ладошки под воду и начал купаться))))) И еще любит сидеть на плече и слушать кто что говорит и очень внимательно смотрит, как будто понимает о чем речь)))

НАТАЛИ, а наши почему-то не разбирают кто мальчик, а кто девочка Big Grin Да-да, фотку, пожалуйста)))


RE: Четвероногие - Larisa - 28-08-2013

(28-08-2013, 8:17)nastena Wrote: Larisa, очень даже в тему! Я создавала тему с названием "Братья наши меньшие", а не "Четвероногие", Админ, поменяйте название, пожалуйста!

Птичка шикарная))) А что говорит и что поет? У моей подруги тоже попугайчик Маркоша, я была в шоке, когда она зашла в ванную, включила струйку воды, подставила ладошки и сказала: "Маркоша, купы-купы!" Он прилетел, сел ей в ладошки под воду и начал купаться))))) И еще любит сидеть на плече и слушать кто что говорит и очень внимательно смотрит, как будто понимает о чем речь)))

Много чего говорит и фразы и отдельные и слова - может с новым годом поздравить или с днем рожденья. Иногда выдает - "Пора вставать", "Гриша птичка дорогая, берегите попугая", "Покажи паспорт", "Кто пришел?" и т.д. Здоровается, знакомиться. А еще кашляет и изображает мелодию дверного звонка..)
В песенном репертуаре - "Мальчик хочет в Тамбов", Про Антошку и картошку, про Мамонтенка..

А купаться боится, если зелень только помыть, то прям лезет и в нем "купается" А так и встречает и летает и кусает.. ))

[Image: 555487.jpg]


RE: Четвероногие - molkova - 28-08-2013

Блин, мне маленький ковбой понравился)))
Попугай тоже красавчик, ни у кого кошек нет в активе? Big Grin