Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Охрана - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Охрана (/thread-138.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Охрана - mirelen - 03-12-2014

Ну, тогда КПП и видеонаблюдение.


RE: Охрана - Анастасия - 03-12-2014

И я полностью согласна, считаю что нужно ставить все что можно! И КПП, и видеонаблюдение! И если еще что-то возможно - то и это нужно!


RE: Охрана - Dimitry - 03-12-2014

(03-12-2014, 23:04)Ice_Snow Wrote: И я полностью согласна, считаю что нужно ставить все что можно! И КПП, и видеонаблюдение! И если еще что-то возможно - то и это нужно!

Да-да-да... Там вон соседям квитанции приходят по три "рубля" без света и воды... А вы "давайте, все нужно". За чей счет банкет? (С) Wink


RE: Охрана - tommimoor - 03-12-2014

Судя по посту выше от местного жителя, охрана не спасение....все равно грабят и угоняют, только вот вы все готовы платить за садик 50000 косых? Такая стоимость обычно в закрытых поселках с охраной, не забывайте что садик и школа будет муниципальной, и на сколько я знаю в 12 доме будет пункт милиции логично предположить что квартиры можно замкнуть на сигналках и милиции. Просто я так понимаю что жулики прекрасно знают чем более закрытый посёлок тем легче грабить, и есть что. А вот на счёт видеонаблюдения согласен вещь нужная, только все по уму должно быть а не как в Мск камеры в которых ни хрена не видно и записи сами с собой стираются.


RE: Охрана - Катерина - 03-12-2014

(03-12-2014, 23:07)Dimitry Wrote: Да-да-да... Там вон соседям квитанции приходят по три "рубля" без света и воды... А вы "давайте, все нужно". За чей счет банкет? (С) Wink

Именно, за Ваш счет любой каприз))) И зачем люди покупают жилье эконом-класса, а-ля комфорт от ВИ)))), с претензией как минимум на бизнес-класс, охрана, видеонаблюдение, сегментация жилья совершенно другая.

Дом З.


RE: Охрана - Ksen4ik - 04-12-2014

(03-12-2014, 23:08)tommimoor Wrote: Такая стоимость обычно в закрытых поселках с охраной, не забывайте что садик и школа будет муниципальной, и на сколько я знаю в 12 доме будет пункт милиции
Только не это.. Надеюсь, этот пункт будет не в 3-ем подъезде!... У нас сейчас в подъезде ЖЭК, житья от него нет! Дверь не закрывается, шатаются и школьники, и наркоманы, и бомжи!..
Сорри, за оффтоп, но в общем это тоже к вопросу о безопасности..
П.С. Согласна, что какая-то охрана нужна, наверное, реальнее всего консьерж из ЧОП в каждом доме)))) потому что КПП, при муниципальных садах и школе не прокатит(


RE: Охрана - zaplatin - 04-12-2014

а забор то будет по периметру? или только одиноко стоящая будка с человечком? ))


RE: Охрана - ALEXLI - 25-12-2014

Я смотрю тут такие все богатые собрались. И охрана, и видео наблюдение. Ребят, вы не там квартиру походу купили.

(03-12-2014, 23:04)Ice_Snow Wrote: И я полностью согласна, считаю что нужно ставить все что можно! И КПП, и видеонаблюдение! И если еще что-то возможно - то и это нужно!

И охранника со злой собакой и автоматом. ))))))) Давайте пятницкие кварталы в зону строгого режима превратим


RE: Охрана - MOksana - 25-12-2014

(04-12-2014, 0:22)Ksen4ik Wrote:
(03-12-2014, 23:08)tommimoor Wrote: Такая стоимость обычно в закрытых поселках с охраной, не забывайте что садик и школа будет муниципальной, и на сколько я знаю в 12 доме будет пункт милиции
Только не это.. Надеюсь, этот пункт будет не в 3-ем подъезде!... У нас сейчас в подъезде ЖЭК, житья от него нет! Дверь не закрывается, шатаются и школьники, и наркоманы, и бомжи!..
Сорри, за оффтоп, но в общем это тоже к вопросу о безопасности..
П.С. Согласна, что какая-то охрана нужна, наверное, реальнее всего консьерж из ЧОП в каждом доме)))) потому что КПП, при муниципальных садах и школе не прокатит(
Я вот не понимаю ... Ну как я так купила квартиру что и дет сад в моём доме и миллиция и хрен ещё знает что чтоль ещё в один дом напихали ?!


RE: Охрана - ALEXLI - 25-12-2014

(25-12-2014, 16:00)MOksana Wrote: Я вот не понимаю ... Ну как я так купила квартиру что и дет сад в моём доме и миллиция и хрен ещё знает что чтоль ещё в один дом напихали ?!

Самое интересное где это все парковаться будет)))))). Как житель 5 дома скажу, что нас пока мало, а мест для парковки уже нет. )))))