03-12-2014, 20:39
Ну, тогда КПП и видеонаблюдение.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Охрана
|
|
03-12-2014, 20:39
Ну, тогда КПП и видеонаблюдение.
03-12-2014, 23:04
И я полностью согласна, считаю что нужно ставить все что можно! И КПП, и видеонаблюдение! И если еще что-то возможно - то и это нужно!
Ул. Парковая, дом 4.
03-12-2014, 23:07
(03-12-2014, 23:04)Ice_Snow Wrote: И я полностью согласна, считаю что нужно ставить все что можно! И КПП, и видеонаблюдение! И если еще что-то возможно - то и это нужно! Да-да-да... Там вон соседям квитанции приходят по три "рубля" без света и воды... А вы "давайте, все нужно". За чей счет банкет? (С)
03-12-2014, 23:08
Судя по посту выше от местного жителя, охрана не спасение....все равно грабят и угоняют, только вот вы все готовы платить за садик 50000 косых? Такая стоимость обычно в закрытых поселках с охраной, не забывайте что садик и школа будет муниципальной, и на сколько я знаю в 12 доме будет пункт милиции логично предположить что квартиры можно замкнуть на сигналках и милиции. Просто я так понимаю что жулики прекрасно знают чем более закрытый посёлок тем легче грабить, и есть что. А вот на счёт видеонаблюдения согласен вещь нужная, только все по уму должно быть а не как в Мск камеры в которых ни хрена не видно и записи сами с собой стираются.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
03-12-2014, 23:14
(03-12-2014, 23:07)Dimitry Wrote: Да-да-да... Там вон соседям квитанции приходят по три "рубля" без света и воды... А вы "давайте, все нужно". За чей счет банкет? (С) Именно, за Ваш счет любой каприз))) И зачем люди покупают жилье эконом-класса, а-ля комфорт от ВИ)))), с претензией как минимум на бизнес-класс, охрана, видеонаблюдение, сегментация жилья совершенно другая. Дом З.
04-12-2014, 0:22
(03-12-2014, 23:08)tommimoor Wrote: Такая стоимость обычно в закрытых поселках с охраной, не забывайте что садик и школа будет муниципальной, и на сколько я знаю в 12 доме будет пункт милицииТолько не это.. Надеюсь, этот пункт будет не в 3-ем подъезде!... У нас сейчас в подъезде ЖЭК, житья от него нет! Дверь не закрывается, шатаются и школьники, и наркоманы, и бомжи!.. Сорри, за оффтоп, но в общем это тоже к вопросу о безопасности.. П.С. Согласна, что какая-то охрана нужна, наверное, реальнее всего консьерж из ЧОП в каждом доме)))) потому что КПП, при муниципальных садах и школе не прокатит(
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
04-12-2014, 6:16
а забор то будет по периметру? или только одиноко стоящая будка с человечком? ))
25-12-2014, 15:38
Я смотрю тут такие все богатые собрались. И охрана, и видео наблюдение. Ребят, вы не там квартиру походу купили.
(03-12-2014, 23:04)Ice_Snow Wrote: И я полностью согласна, считаю что нужно ставить все что можно! И КПП, и видеонаблюдение! И если еще что-то возможно - то и это нужно! И охранника со злой собакой и автоматом. ))))))) Давайте пятницкие кварталы в зону строгого режима превратим
25-12-2014, 16:00
(04-12-2014, 0:22)Ksen4ik Wrote:Я вот не понимаю ... Ну как я так купила квартиру что и дет сад в моём доме и миллиция и хрен ещё знает что чтоль ещё в один дом напихали ?!(03-12-2014, 23:08)tommimoor Wrote: Такая стоимость обычно в закрытых поселках с охраной, не забывайте что садик и школа будет муниципальной, и на сколько я знаю в 12 доме будет пункт милицииТолько не это.. Надеюсь, этот пункт будет не в 3-ем подъезде!... У нас сейчас в подъезде ЖЭК, житья от него нет! Дверь не закрывается, шатаются и школьники, и наркоманы, и бомжи!..
25-12-2014, 16:07
(25-12-2014, 16:00)MOksana Wrote: Я вот не понимаю ... Ну как я так купила квартиру что и дет сад в моём доме и миллиция и хрен ещё знает что чтоль ещё в один дом напихали ?! Самое интересное где это все парковаться будет)))))). Как житель 5 дома скажу, что нас пока мало, а мест для парковки уже нет. ))))) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| пультовая охрана | 1 | 5,206 |
25-01-2019, 17:23 Last Post: |
||